Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Спасибо
     
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Левая есть
    приезжай на разбор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    в лс цену пжлста

    ок как на колеса стану приеду , на след. неделе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А в каком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    мужики всем привет , разобрал дверь блин , думал трос заело , оказалось порван , по идее только замена троса со всей системой , но чёт мне так не кажется.

    Есть мануал у кого нибудь по замене тросика стеклоподьемника , ведь его же можно в систему пихнуть не покупая новые механизмы , единственное посоветовали бы мне как грамотно отрегулировать , чтобы трос не провисал

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    покупаешь тросик на метраж, наконечники на концы тросика, паяльник,олово.
    Распускаешь трос и меряешь его длинну. Отрезаешь сколько нужно и вматываешь в систему запаяв на концах наконечники.
    В общем пи пи пи п иииииииииииииииииииии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    да это ещё нормально , тоже нашел кое-какой мануал , говорят что место пайки быстро изнашивается и обрывается снова , закрепить бы ещё чем нибудь то место :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    клепать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    там цена вопроса около трех рубасов, проще поменять и не пи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    сейчас нет возможности , я итак на машину хрен знает сколько трачу , сейчас две гранаты и два пыльныка на рулевую рейку около 20 т.р. без работы на установку. Поэтому такие мелочи и сам могу сделать , да и не такая ж и сложная это работа чтобы переплачивать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Любишь ты секс )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    вот второй раз мне уже это пишут за сегодня :D

    а если в целом я уже всю машину переделал и оказался довольно в трудном положении ,
    если продавать то нужно брать машину новую от шести нулей в сумме ,
    брать б/у снова можно получить целый геморой в штанах

    вот думаю :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Мы как то собирались пару раз под Змеёвкой(сразу после Зоопарка) - шашлычная не плохая. Мож там.
    ЗЫ, Миха, ты в Ватсапе есть? А то хотел тебя в нашу группу втолкнуть - и ни как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Как то мой старый мастер заморачивался этим. Хватало не на долго. Стоит посекаться пока новый в заказе идёт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    переделывал и не раз)на бочке себе менял, на рэнохе, и сиате))) я клепал, гайку на 4 или на 5 какая подайдет и все отлично становится, стеклоподъемник от жигулей 2107 самый длинный трос там 70 руб стоит, но тебе надо мерять, можно и метражом взять, но в семерошном один конец уже будет в заводской клепке, второй сам приклепаешь)
    P.S. В детстве на минскачах и ижах так тросики клепали когда их не было в продаже:D
     
  16. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    #6216 RichardLayer, 7 дек 2015
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    не,
    там совсем другая система , сегодня уже поставил и дверь собрал ,
    система состоит из трёх тросиков , два одинаковых , один чуть длиннее , запаял как знакомый электрик посоветовал , получилось в идеале :thumbup:

    так что два тросика остались заводские а третий пришлой поять концы вставлять и натягивать , конечно слегка геморойно но не так уж и заморочено это всё

    во
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    На планшете есть - скину в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    на рэнохе тоже три стояло, и все порвались, менял сразу три...
     
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    выздаравливай!!!:rose::rose::rose:
     
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Приезжай бухать кума!
    А может с нами на корпаративчик 28-го? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...