Футбол. Команда AUDI CLUB.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем AVA, 21 июн 2006.

  1. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    А я че ?* а я ниче )
    а я буду скорей всего Ж )
     
  2. m3club.ru

    m3club.ru Guest

    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Большой респект Вашей команде за красивую игру и культурность!;)

    И большой нереспект группе поддержки, которая позорила ваш клуб изо всех сил! Парень в тюбитейке просто хамло-гнать надо таких с трибуны! Глушат водяру, орут, матюгаются, оскор***ют! Похоже было что это группа поддержки не отличного автомобиля ауди, а клуба трактористов!

    P.S. Очень хотелось бы услышать извинения перед нашими красивыми девушками и не только (хотя бы от кого-нибудь адекватного=)

    С уважением к администрации и игрокам,
    представитель www.m3club.ru
     
  3. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Не был...но думаю это был просто стеб, возможно жестковатый, АК способен на это, но абсолютно беззлобный. Не обижайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. m3club

    m3club Guest

    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    ДА УЖ СТЕБ, ЧТО ДАЖЕ САМАЯ МИРНАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ГОТОВА БЫЛА ЕМУ В МОРДУ ДАТЬ ЗА ЕГО ХАМСТВО!:)
     
  5. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    скажите мне пжалста.


    как мне умудрились забить второй гол?


    :shock: :shock: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    а чО?!?))) мне нра! клуб трактористов!:very_cool: по уровню игры, по крайней мере - название самое то!:up:

    Мазды, звиняйте!!! Майкл проста жжОт перманентно!:dead: может огненная вода слишком забористая попалась...:unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Стен по другому и не может, иначе это был бы не он :D :rock: (свой негативчик по этому же поводу в дургой темке отписал, коррективы будут внесены думаю)

    Ребят спасибо за игру :beer: хорошо усилились после Кубка :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    ты чЁ Паш температуришь? :shock:
    прострел был и от Саши срезался в ворота :unhappy:

    говорим, что есть защита у нас однако 0-5 после двух матчей...

    вчера было очень обидно проиграть у нас был очень сильный состав, но игры не было :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.264
    сарай с рунами
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    кстати, может быть, баннер на трибуну сделать?

    красиво всегда смотрится.

    Если делать 1,5 м*5 м, то где-то баксов 60 будет стоить, мне кажется....

    кстати, у Вектры видел клубные шарфы (омерзительного желтого цвета, но все же...).

    но все это разумеется понадобится, если мы действительно будем тему клубного футбола двигать (участвовать в турнирах и пр.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Я готов приезжать и рубиться за родной клуб!
    Во вторник не смогу, потому что вечер уже запланирован.
    Наверное смог бы быть в воскресенье, если будет какая-то игра!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lexxbudilnik

    lexxbudilnik Участник форума

    29 июн 2004
    166
    VW Tiguan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    наоборот завтра с удовольствием сам побегаю и основу нашу погоняю(коли соберётся), а в выходные сложно... если тока совсем АК прижмёт :Wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Relaxoid

    Relaxoid Bad e-mail

    1 янв 2003
    998
    Audi A6 2005 г. 3.0 Quattro Tip
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Завтра буду... впрочем как обычно.

    Если не ошибаюсь, то этот человек в тюбетейке зонтик мой сломал. :uhoh:

    Ребяты, давайте уже серьезнее. 3 человека на тренировке от ауди и 12 от бмв - это не то что не смешно, это плачевно. :cry2:

    Хринха, ЖнаБ - завязывайте бухать уже.
    Елисей - двигайся побольше, мало движения.
    Всем остальным не хватило съыгранности, как мне кажется. Игроки не понимали друг друга на поле и от этого мало двигались.
     
  13. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Очень интересно про культуру на поле. Псевдо толчки и подножки, плять кубок мира, нах это делать??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    работаю над собой, спасибо :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    борь я реально не видел..


    чел выходил один с левого фланга, я вышел...закрыл удар... был уверен что идет передача в никуда.... а мячик в воротах...

    сашка сказал "почти достал" :chainik: был уверен что мой косяк :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Relaxoid

    Relaxoid Bad e-mail

    1 янв 2003
    998
    Audi A6 2005 г. 3.0 Quattro Tip
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    После драки кулаками не машут.:(

    Они были сильнее и больше тут нечего обсуждать, я считаю.
     
  17. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    Пустите меня судьей !
    Я Вам покажу ИНВАНОВА !)
     
  18. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    TIM

    BARA


    у нас будут запасные вратари или как? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Relaxoid

    Relaxoid Bad e-mail

    1 янв 2003
    998
    Audi A6 2005 г. 3.0 Quattro Tip
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Паша реально отстоял!!! Респект тебе!!! жаль, репы насыпать не могу.

    Паш, вратарь нужен только на случай болезни твоей.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Большой респект Вашим болельщицам. Девчонки из мазда клуб глотки за своих игроков драли как наркотегами накачанные, респект за терпение. Выходки некоторых персон из группы поддержки АК малоукладывались в понятия о любви и согласии, но поверьте это так, просто креативно выраженно. Почему то ребята из тойоты нас поняли и нормально переварили. :rotate: Конечно кросавчег в тюбитейке который пил воТку и матерился в мегафон не соответствовал Вашим представлениям о болельщиках, НО! Если некоторые из болельщиков "матрёшек" с яй... (наверн металич.) так бы нежелали рихтануть Мишу, я думаю мы под конец подружились, спасибо Вам большое "мальчики", что кроме как словестных выпадов Вас на большое нехватило, нам все равно что он плохой для Вас, но он наш, порвали бы вас :D . Конечно любой из нас извиниться перед Вашими девушками за поведение "ярого болельщика" и кучи маТа на трибунах. Ребята из маздатри, ненадо скалиТЪся, хамитЪ окружив себя девчочками, достаточно по мужски подойти к парням и объяснить что не понра, мы люди, всё поймем, футбол всё-таки, не корову проигрываем, "люди в курсе" (с):hi:

    Команде мазды нереспект, я в футболе полный профан, но хочу заметить играли матрасы грубо.




    P.S. Спасибо за представление:hi: ретировался дождавшись окончания игры из-за нюансов в семейной жизнЕ:very_cool:


    С Уважением www.audi-club.ru!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...