Футбол. Команда AUDI CLUB.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем AVA, 21 июн 2006.

  1. A6.Kuzma

    A6.Kuzma Новичок

    28 окт 2014
    29
    Ауди А6, 2,4, 07г.
    В Турции то норм
     
  2. FantaNick

    FantaNick Завсегдатай

    8 июн 2004
    511
    Audi Q7 3.0TDI 08
  3. XpaMoy

    XpaMoy Новичок

    11 апр 2013
    1
    Skoda
    Будем ждать на форуме :laugh:
     
  4. Andrew_A

    Andrew_A Участник форума

    9 апр 2015
    147
    Серега, ты что ли)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какая людина сюды приплыла :cool: :beer::hi:, цэ убивец кияводцев :D
    Кстати, ты морально созрел стать Мессией:rock:, за 3.800 рэ. по 4 раза в месяц? Жаль, что само физическое состояние фунболеров не вошло в эту сумму.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну что сказать, ну что сказать... (С) Перший блин комом , 1-2 :hi:
    По моей личной оценке игры, много перепасу было, мало индивидуальных действий в нападении, азарта и куражу у напов. А такового соперника нужно було проходить.... Отдельно , ловила у попеляводов хорош зараза, точно кураж вчера спаймал. :nod:
    Тутуй, Милка молодцы, выделялись, Николаша Фантаник много работал на поле. но, когда немаэ замены, все как правило заканчивается плачевно, что и побачили вчера, Андрюха не выдюжил на последней минуте натиск их таранного напа...
    Есть и проблемы у аудевых, попеля шустро проходили по флангам, следствием чего стало три их прострела вдоль ворот, спасало нерасторопность их напов подставить только ногу...
    Хлопцы, в вышке, без замен особливо по части защиты, ловить будет нечего. Опель не самая сильная команда лиги, середнячок , но с амбициями.. :)
    Реализуй обе команды все голевые моменты, счет матча 5-6, 7-8, не известно только в чью пользу. Фунбол в пас, зрелище конечно красивое, нюанс только имеется, не всегда это помогает достичь результата :ded:

    В былое время оч. хорошо работала связка Коли и Влада по левому флангу, игроки сохранились в команде, связки вчера не было.

    Вот такой мнений об игре. ИМХА. Всем побед. без травм. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. caporegime

    caporegime Завсегдатай

    6 окт 2008
    613
    Ауди А4
    Мне Вован весь кураж отбил в первые 10 минут игры:)
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, Что ты совсем стал мало индивидуальничать, посмотришь запись матча, и вопрос? зачем в 5-ти метрах от ворот искать кому отдать пас? Пример Тутуя, удар и... :hi: Кстати опеля вам тоже занесли метров с 18-ти. :cool:
    Вспоминаю игрока авторушника в нападении, цэ кабан был, пас кому дать не искал, просто разворачивался получимши мяч в штрафной, и забивал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. caporegime

    caporegime Завсегдатай

    6 окт 2008
    613
    Ауди А4
    Надо в полузащиту переводиться. Мне как то передачи стали больше удовольствия доставлять. Но ты прав, без ударов нет голов. Но на индивидуальные действия силы нужны, а я на ободах. Месяц не играл из-за травмы. Формы нет, движения нет. Вот и стараюсь быстрее от мяча избавится. А еще когда Вован сзади, так его (мяч) вообще принимать не хочется:)
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, кто мешает и мешал в матче с опелями во втором тайме выставить схему 2 - 4 - 1 (нап.) Линия полузащиты, Милка слева, Цупа с Николашей по центру, Тутуй справа. Ты мог хорошо отыграть напа. У Владика игра в атаке не пошла, он хорошо мог отыграть в защите. Когда команда летит или желает результат, надо принимать меры... а не надеется на игру в пас, тем паче соперник постоянно прессинговал. Я не сторонник исключительно зрелищной игры, я есть, был и буду сторонником только положительного результата. :)


    Я тебя таким в своей команде помню. :hi:

    https://youtu.be/muKffEIqMQQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Простите,что перебиваю)уважаемые Бобровы,т.е футболисты-хоккеисты,вам визоры не нужны?есть vr903 и vr904
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3372 Варяг, 21 апр 2015
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Юра, тебе надо говорить так, - простите что пропускаю......:D
    Куда запропал ловилА?:hi:
    Надыть собрать старую "золотую гвардию" и.... чпокнуть нонешних чемпионов из ФК Ауди, и это вполне по силам:wink:, хотя бы ту их "заявку", коий они есть сегодня в АФЛ. :cool:
    Так конечно сейчас хлопцы посильнее трохи, с мячом дружат, но, есть нюаанс, тактику не меняютЬ...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    отличие 903 и 904?
    почем?
    прозрачные или серые?
    совместимы с любыми шлемами? или есть ограничения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. caporegime

    caporegime Завсегдатай

    6 окт 2008
    613
    Ауди А4
    Мне полностью закрытый нужен, если что:)
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3375 Варяг, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Тут смотри что я подметил :cool: чем больше людина занимается игровым спортом посля 33-х лет от роду, тем больше у него уходит на.... время в раздевалке, пока натянет-наденет на себя все приблуды в стиле аля киборг в "бинтах" :uhoh: Сто раз задавал себе и таким вопрос, хлопци, а шо с вами буит когда писят годин стукнет? :shock::)
    Ведь никто из вас не проходит лечение пока вас не прижмет и скрутит, в 90% врачи уже потом бессильны исправить, только уже на поддержание здоровья. А у вас еще... никчемные тренировки, да именно, ИМХА, ни к чему! Самая лучшая это бег по утрам-вечерам, а то и получается, как було и не раз с футболерами, четверг типа тренируются, в пятницу-субботу побухашки, в воскресенье на поле- никакущие, или плохо скрывающие что им было вчера "хорошо", + убитое для семьи-дачи выхи :)


    Если вдруг у вас будет тур в это воскресенье , а у меня это последнее свободное от семьи-дачи, то постараюсь приехать побачить, особливо на Кузьму:wink:, и как сказал в раздевалке Владик посля игры с попелями, я талисман.... :chainik::shuffle: раньше то как было? люди шли на "стрельцова-яшина", я же на "Вождя" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати, АФЛ, Открытый чемпионат, самые сильные... упорная борьба.... но всё как обычно :cool:
    20.04 20:30 ЯК-1 - ЛокоРу 12 - 0
    20.04 21:30 Wildberries - ЛФК Империя 7 - 1


    Что это футболо-мазохизьмь такой, слюнявить огромные гроши...., чтобы тебя имели 12-0 и не раз еще. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    #3377 WaLRuS, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Совместимы со всеми,прозрачные. Один уже,другой шире или выше)цена 2500. Остались уже только широкие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    905
    Ауди
    см. личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. caporegime

    caporegime Завсегдатай

    6 окт 2008
    613
    Ауди А4
    Какие нам на хрен схемы, Володь, побойся Бога! Мы отродясь по схемам не играли и никто даже не догадывается как по ним играть и как их соблюдать. И потом, разве схемы в футбол играют? Каждый себе на уме. Если ты скажешь - "Мужчины, играем по такой-то схеме", при выходе на поле, еще до свистка схемы уже видно не будет.
    В этой игре нужно было просто забить многочисленное свое. То что соперник нас раза два-три простит, было ясно как день.
    Ты также упомянул про зрелищность и результат. Так вот, в этом мы с тобой полностью расходимся. Я лучше проглочу результат, какой бы горький он не был, но поиграю в футбол. Это ж все же выходные, хочется эмоцией зарядиться на рабочую неделю. Положительный результат без присутствия игры не обеспечит ту самую эмоцию лично мне. Лучше и игра и результат, ежу понятно, но, последнее время у Ауди получается отсутствие игры и результата, увы...везде...

    У нас в команде все достаточно оперативно одеваются, без примочек. Надеюсь и в писят примочки не потребуются. Бухарей заливных тоже нет в команде, за исключением некоторых индивидуумов.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3380 Варяг, 23 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    Ты не раз наверное слышал, что слово "схема", я заменяю на - "зону своей ответственности " игрока в игре. Тобишь, чтобы не было хаотичности на поле, каждый должен строго следовать установки тренера (руководителя, лидера, кому как нравится называть). Вы там не пОцОны малолетние, и прекрасно понимаете, если защитник "убежал" или нападенец "оттянулся", то, надо кем то его заменять. НО, лучше и как правильно будет, чтобы таких "проколов" не было, отвечать за свою ту "зону ответственности", тогда и схема(ы) 3-3-1, 2-4-1, 2-3-2, 4-3 не будут разваливаться через три минуты с начала игры. Можно "схему" и "связкой" назвать, и они были, Коля - Андрей (Цупа), как аналогично и ты с Колей. Конечно вы не шахматные фигурки и не на параде чтобы стоять на одном месте истуканами, это понятно, я о другом, часто вижу когда игроки уходят в игре на другие позиции, забывая о своей... Да и тактика проста, не надо напу чтобы получить мяч отходить за ним к своим воротам... Нап должен выносить "душу и мозк" защите соперника, физически его изматывать. или, как делал в свое время всея бомбардир лиги АФЛ(запамятовал фэмэли), вычислял слабого защитника у соперника и "играл" с ним, либо банально "прятался" за их спинами. Вот и вся тактика, и которая приносила весьма и весьма победный результат. Как видим вариантов достаточно. :)


    Ну да, удовольствие... обыграть защитника, и вместо того чтобы самому бить по воротам, завершать атаку голом, зачастую отдает пас.... (не лично к тебе) тому, кто потом с 10 метров лупит как в "регбийные ворота". Максим, ты не в биатлоне на индивидуальной гонке, футбол это аналог там эстафеты, команда! Не все так думают и считают как ты, люди приезжают выигрывать. а не получать удовольствие в проигрыше, махнув рукой на воскресенье и дачу. Тут ты лукавишь дорогой, т.к. плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. :wink:




    Не нужно много... нужно одно-один, но победный, что и сделал опель не показав при том какой то зрелищный свой футбол, впрочем он к зрелищности и не стремился, он был нацелен на результат.




    Положительные эмоции бывают только от ПОБЕДЫ! А не от поражения от середнячка.




    Выше я уже сказал, это не индивидуальный вид спорта, надо учитывать пожелания всех в КОМАНДЕ.


    Вижу, знаю, интернет мне не отключают. Вся беда в дисциплине и отношении, можно набрать в команду хороших игроков, но, и обеспечивать 100% явку их на игры. Чтобы на скамейке запасных был не только "одинокий Вождь" :D




    Все зависит только от себя любимого. Тут как понимать, я душою тоже всегда бегаю на поле, только вот тело уже не может так как душа. :wink:


    На следующий тур наверное приеду посмотреть, а так, уже закончил с "похоронами воскресенья", лучше на даче с детьми. пивом, природой. нежели от зрелища на бровке как было с потерей нервов и прибавлением седых волос, от бездарности и прочего некоторых индивидумов с мячиком, возомнивших себя "рональдиньями".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...