У меня 50Д. В прошлом годе каталсо в Словакии. Полез с ним на склон. Пыха, аккумы, стекло... Увольте... Еще и упал мордой объектива в снег на крутом участке. А мыльница... ее - прежде всего - не жалко. (Относительно, ессно ) Ну и плюсом - видео!
Sony Cyber-shot DSC-WX1 купи, к нему приблуда продается, сама крутит фотик на 360 градусов + наклоняет туда сюда, камера сама снимает, без твоего участия. Прикольно посмотреть потом непостановочные фотки с пианок.
Решение принято. Все толпой подтвердили мой выбор, хотя я опасался обратного. ))) Спасибо всем большое за дискуссию и участие! Первую фотку - выложу тут! )))
ну не знаю, у меня застолья выжерживает больше года уже. а какой там тубус? у меня вот такая она: http://www.sony.ru/product/dcc-party-shot/ipt-ds1