Откуда?А существуют специальныве программы типа Топген для накрутки...Там мыщкой пару раз клацнул- и ага... Вот кто-то и старается. Лихо , да?У них на сайт-то за сутки народу заходит человек 200,а крутнули на 5000(два раза по 5)И это при условии,что по идее с одного компа можно только 1 раз проголосовать(фигня конечно-обходится на раз).
добавилась Юлия. Не наша? На бочке. Третья фотка просто жесть. Как пропустили на конкурс - не понимаю. вообще я не понимаю АЦМ. и почему я у них не работаю
Ааххах! у тети 22000 ))))))) ппц глосовалка ... на их сайте интересно всего столько народу было то за все время существования ))))))
зато маркетинг манагер как здорово отчитается - "видите сколько человек нас посетило" - "да" - "дайте премию" ))))) так что скручивать ацму (манагеру) невыгодно )
http://www.audicenter.ru/about/contest/424/ Друзья и участники! Конкурс чуть подшаманил Ауди Центр. Ввели рейтинг, "причесали" в плане верстки, копирайтеры добавили сладких слов во вступление. При такой "массовой" поддержке наших одноклубников, рейтинг увы мал. Добавляйте голоса и при этом ставьте себе макс. оценку и рейтинг Ваш поползет вверх. Ставьте низкие оценки участникам, которые на Ваш взгляд не достойны победы и их рейтинг, без сомнения, поползет вниз Удачи
интересно, какой горе-копирайте эту текстню написал? "Мисс Вселенная, Мадам Баттерфляй, Дама с Камелиями… Каких только сильных образов не подарила нам история. У каждого времени – своя героиня." из трех приведенных женских образов два - "легкого поведения" Хотя бы матчасть подучили, прежде чем брякать первые знакомые образы. Или это достойные персонажи для конкурса официала?
Смею предположить, что они считают, что простые женщины на Ауди не ездят... Уж простите меня все, но в голову о мыслях официалов лезет только одно:"Насосала"-потому и привели в пример пару проституток, а может и всех троих.