Фотки наших машин :)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Morf, 24 июл 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    без меня тема носков ауди-клаба раскрытой нибудит никада!
    да и вообще наверно пора создавать новую тему в нашем городском разделе-"другие автомобили ауди-клуб Орел"
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Как-то так. Они все у меня были...
     

    Вложения:

    • DSC04889.jpg
      DSC04889.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      130
    • DSC00302.jpg
      DSC00302.jpg
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      136
    • DSC05195.jpg
      DSC05195.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      130
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    так, а почему третья авдотья сфоткана не на том же месте??? )))))) непоряяядок!!! :umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так у меня и четвёртая(которую сейчас жене отдал при её уходе от меня) сфоткана в другом месте, только вот фоты найти не могу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    так не годится!!! перефоткивай !!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Третья уехала в Брянскую область, а на четвёртой, пока ещё, жена ездит. Да и я ей всё отдал, когда она уходила, и фотик в том числе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Как-то,так :rock:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну и номера....тяжкие к восприятию шо аж 3.14ц, главное что бы к самой машине никакого отношения ни имели и не поимели!
    поздравляю с покупкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    спс) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    присоединяюсь)))
    имхо оставляю при себе )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    СпС :rock:


    Да говори ,
    я уже от знакомых наслушался сегодня.
    главный вопрос дня был "СКОКА ЖРЁТ???"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да все они жрутЬ
    главное что бы в эксплуатации были только плановые ТО и ремонты!
    если есть возможность то надо пробовать! не понравится-на лансера всегда обменяешь
    так что все зашибись!
    у нас большинство рассказчиков с трудом представляют устройство жигулей, ездиют на лоханах, а рассказывают какой майбах поганый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ненене, я не про расход... мне центральный тоннель кажется просто ужаснейшим((( очень неэстетично... "простоват" он для такой машины что ли... а так ТАЗ бодрый )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Morf, так я не понял, батюнь.. *грызёт семки*... так скока жрёт тачила та...? *спёвывает шелуху*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Сегодня поставлю стекло и отфоткаю свой новый-старый пепелац)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #36 Morf, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    Зато в потолке монитор :flirty:

    RasHen В понедельник будет Т.О. ,масла фильтра... надо ещё пару лампочек по салону поменять.

    И прикрутить фигню алюминиевую под выхлопной трубой,бордюр около дома не преодолел сцуко,теперь звенит об трубы :shuffle:
    А так вроде пока всё нештяк.


    Бетонка для машины зло,трясёт пипец,рулится отменно,кренов нет вообще,едет бодро.сидишь как в легковушки.
    Разворачивается конечно неуклюже,ну или я не привык ещё.музыка штатная :thumbup: тока флешку как то намудрить нужно,но вроде есть решение не дорогое.
    Машина специфическая,отцу не понравилась,сказал садится-вылазить не удобно,ковше-образные сидухи тоже сказал как то не так.на газ шальная.тормоза слабоватые(тут с ним согласен).
    маме кроме посадки-высотки всё понравилось :cool:

    Ну а для меня,если от ауди своей я фанател,то от мерса и лансера и прочих своих машин думал,машина как машина,то от финика опять тащусь :flirty:

    Если машин будет бодрой,думаю он со мной на долго.


    з.ы. думаю щильд присобачить на него :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не выдумывай...испортишь тачку --- не поймут))) ты и так среди нас прописан )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    С утра обвыкал так сказать по городу,было от 13 до 15,под вечер обвык 16-19 :lol: короче как ездить.
    с москвы по трассе показывал 11,по чекам получилось 9.5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    уу, лишь бы эти цифры RasHen не увидел:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    в смысле? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...