Audi A4 B7 2.0 TDI BPW 2007 https://www.dropbox.com/sh/5qs59nt3uwyd7ly/AABaDjpiuU0EyoankwberWrUa?dl=0 Есть проблеми с топливной системой Показатели форсунок очень нестабилни и меняются с болшими интервалами. При холостих ошутима периодическая неровная работа двигателя. Оборота плавают от 841-861-880RPM. При остановки и начале движение авто немного дрожит, при резком торможение на холодную такое чуство что авто хочет заглохнуть. При нагрузке серий дым. EGR отключен, DPF вирезан. Пробовал менять тандемний насос - 2 дня било намного лучше - небило дрожения/вибраций при остановки и начале движение. Показатели форсунок не пригали всё было ровно но толко на 2 дня и становилось хуже и теперь всё как прежнее
Показания на первом цилиндре не в норме, если компрессия в норме, то форсунка под замену. Не лень, переставь форсунку с любой другой. Если и на новом месте будет плюс, то менять её однозначно. Не забудь ремкомплекты на форсунки приобрести.
Так коротко может позволить себе написать только профи. Если всё сделал правильно, значит проблема в механической части.