Formula-1 сезон 2013.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 14 янв 2013.

  1. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    какая-то фантастика:shock: как можно получить место сразу в ф1 катаясь в юниорской формуле 3? сироткин, понятно, опыт какой-то уже есть в молодежной формуле 3.5, да кошту получается жестко слили. особенно смешно сейчас выглядит косаченко, которая ещё менее года назад с сожалением говорила по поводу отсутствия интересов у российских инвесторов к продвижению наших талантов. такими темпами скоро нашего следующего пилота возьмут прямиком из картинговой серии.
     
  2. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Считвю парня нужно поддержать, особенно учитывая что пришел он в ф1 не за бабло.
     
  3. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    это шутка? в современной ф1 нет места пилоту без инвестора. учитывая профессионализм да кошты(которого как раз и ждали на место риккиардо), у даниила, видимо, оказалась более весомая денежная поддержка, раз его взяли прямиком из gp3.
     
  4. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    У негр редбул спонсор, который его и воспитывает.
     
  5. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Вот тут все за и против http://motor.ru/articles/2013/10/22/kvyatvssirotkin/
     
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    #367 JabbeRWocky, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    не всё так просто как кажется, ред булл не потянет 2 команды в ф1 и франц тост имеет весомый голос в решении брать того или иного пилота в свою команду. смущает то что очень резко да кошта оказался не у дел, ввиду того что результаты в своём классе имеет ничуть не уступая квяту по количеству подиумов. более того на гп китая 2013 да кошта уже заветился в качестве резервного пилота ред булла, в торро россо с момента обнародования решения веббера ждали именно да кошту. http://motor.ru/news/2013/04/09/china/
    тьфу блин, вот и талант. и тут деньги...
    http://motor.ru/news/2013/10/21/tororosso/
     
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Поздравим Феттеля с победой в чемпионате. Прикольно он своей машине молился. )))
     
  9. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    Прям не знаю.... Ну вроде бы к блондинчику без пристрастий, но все равно осадок некий. Но мажорррррррр, красивый "образ" сделал на старт-финиш ))) В дыму.... жалко сезон без интриги. Но есть еще три гонки:)
     
  10. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Перспективный 19-летний россиянин Даниил Квят, подписавший контракт с «Торо Россо» на следующий сезон, может дебютировать в «Формуле-1» в качестве боевого пилота уже в текущем чемпионате, сообщает РИА Новости со ссылкой на Nextgen-auto.

    По информации французского издания, второй номер «Ред Булла» австралиец Марк Уэббер может закончить карьеру в «королевских гонках» уже по окончании «Гран-при Абу-Даби». Таким образом, партнером Себастьяна Феттеля станет нынешний лидер «Торо Россо» Даниэль Риккьярдо. А вместо него на гонках в США и Бразилии выступит Квят.

    Напомним, что «бычки» уже сообщили об участии россиянина в пятничных тренировках заключительных двух Гран-при нынешнего сезона. (sportbox)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    прикольно было б если б это было правдой)))
     
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Квалификация прошла как обычно.
    Аж противно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Стюарды «Гран-при Абу-Даби» приняли решение применить санкции к пилоту «Лотуса» Кими Райкконену, который занял пятое место в квалификации.

    Как сообщает Reuters, болид финна не прошел обязательную техническую инспекцию после квалификации. При приложении стандартной тестовой нагрузки передняя часть днища прогнулась больше, чем на 5 мм, что является нарушением регламента.

    Таким образом, фамилия Райкконена была исключена из протокола квалификации, а сам он может стартовать с последнего, 22-го, места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    не хотел ехать в Абу-даби - получай)))))))))))))))
     
  15. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    разница между редбулом и всем остальным миром больше 0,4 сек. с круга, просто капец!:confused:
     
  16. Evilbrut

    Evilbrut Участник форума

    8 окт 2010
    496
    Адыгея респ.
    A6 allroad 3,2FSI
    С Кими какая-то жопа случилась... Жаль
     
  17. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Правильнее: между редбулом пальца и всем остальным миром. Даже Марк уже не стесняется: "Я делаю все, что могу, но болид Себа, да и сам Феттель, очень быстры". Не видел более гнилой команды, чем редбулл.
    Вряд ли, подобная клоунада с подобным "доминированием" одного пилота возможна в заокеанских сериях. Там бы давно на чистую воду вывели "гениальных" пилота и инженера. Но редбулл, видимо, здорово башляет...
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #378 QUICK_XP, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    В предверии Остина выложу пару фоток с гран-при Абу-даби которое я посетил ))

    Эмоций получил столько, что не передать словами )) звук у машин F1 такой что динамик телевизора просто не может его повторить ))

    Да и 4 дня гран-при это не просто гонка F1, это еще GP2, GP3, кубок порше :thumbup: и после каждого дня отличнае концерты мировых звезд :rock:

    Пару фото:

    Первый день, прогулка по питлейн:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вид с трибуны WEST:

    [​IMG]

    Автографф сессии отстояли почти ко всем гонщикам, но я в особенности стоял только на Кими:

    [​IMG]

    Айсмен мать его)) сидел в очках и с наушниками в ушах, но отработал по полной ))

    [​IMG]

    Квалификация:
    Алонсо не прошел в третий круг:

    [​IMG]

    Утром завтракая перед гонкой, читали не приятные для фанатов лотуса известия:

    [​IMG]

    Гонка в общем была скучновата, это если судить по телевизионной трансляции, но с какими эмоциями я сидел на автодроме это что-то.
    Те кто говорят, что по телевизору больше видно ошибаются, да перед тобой не вся трасса, но телевизор у нас был большой и по центру. Основную борьбу смотришь по телевизору, еще 2-3 группы тех кто борется проезжают перед носом, поэтому видишь даже больше :rock:

    Так что на автодроме должен побывать каждый фанат :ded:

    ЗЫ После это гран-при даже Жена говорит, хочу еще!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    Супер!Класс:thumbup:
    Завидую по доброму!
    Хочу в Монако!:rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:
     
  20. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    Почти секунда до быков......опупеть...