Formula-1 сезон 2013.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 14 янв 2013.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Новый год - новая темка . Кто как думает когда уже быкам рога пооткручивают ( возможно что методом изменения правил к который раз )? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Столичный

    Столичный Новичок

    4 янв 2013
    37
    skoda a5 1.8t revo
    Гегемония Ред Була уже напрягает, где гонки конца 90х, каждая гонка стресс!!!:)
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну я бы не сказал что гонки в этом году были унылыми ... В Бразилии так вообще отличная концовка получилась . Только вот результат один как ни крути уже три года ... Будет неприятно если все же откровенно административными методами Ньюи руки свяжут .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Столичный

    Столичный Новичок

    4 янв 2013
    37
    skoda a5 1.8t revo
    Сезон был увлекательным, жаль, что мне половину гонок пришлось смотреть не в прямом эфире. Кими вперед!
     
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Подпишусь.
     
  6. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    и я :flirty:
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    МиШу пригрозил покинуть Швейцарию и переехать "в глушь, в Саратов")
     
  8. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Увы ... Но все же надо признать что звезд с неба он не хватал . :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #10 melkon, 3 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Тем временем начались презетации болидов ...
    Уже успели отметиться :

    Lotus

    [​IMG]

    McLaren

    [​IMG]

    Ferrari

    [​IMG]

    Force India

    [​IMG]

    Sauber

    [​IMG]

    Быки подоспели

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Да это понятно, но всё же приятно было видеть Российского пилота в формуле.
     
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты прав. Неприятненько будет. Но, кроме Мосса, Эдриана, нашего, Ньюи, остановить может ещё один человек. И имя ему - Росс Браун. Правда, последние годы не блещет он. Может и вправду, нельзя из мерина сделать гарцующего чёрного скакуна?
    Так что держу за него кулаки. Хотя Ньюи уважаю больше. Но ещё больше хочется борьбы.
    ЗЫ. Ну вот и подписался).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Росс Браун - грамотный стратег... Эдриан Ньюи - гениальный инженер...
    как 1й остановит 2о я не понимаю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Тем временем ...

    Мерседес


    [​IMG]

    Toro Rosso

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты просто не всё про него знаешь. Отсюда и недоумение. Браун все свои достижения достиг тогда, когда занимался конструированием болидов Беннетон, Феррари и своего имени. Стратегический талант у него не отнять. Но, ИМХО, главная его фишка - конструирование. И как только он этим перестал заниматься у меринов, сосредоточившись на управлении, так и все успехи испарились.
    Я на него ещё надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну тогда вместе с ним были Рори Берн и Шумахер ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну дык я ж не утверждаю, что Росс весь из себя рыцарь в доспехах сияющих. Всё сам, да сам.
    Просто Кейси ограничил поле его деятельности только вождением руками. А я с таким заужением талантов Брауна не согласен. О чём, собственно, и написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    не соглашусь, явно есть в нем талант, вспомнить мельбурн 2011 года. а как он едет в дождь! к тому же некотрых звезд сам спускал с небес, в том числе и в дождь. по-моему за ним самый лучший прорыв со стартовой решетки как минимум десятилетия http://www.youtube.com/watch?v=X-TweBGLFYY
    запал в этом парне явно есть:rock:
     
  19. noood1e

    noood1e Участник форума

    30 май 2009
    348
    A4 B8 2.0TDI CAGA
    Главное, что у него был заметен явный прогресс, сократилось количество невынужденных ошибок, стабильность, я думаю, что он не просто так переиграл Хейки почти во всех гонках, а потом еще и квалу подтянул. Надеемся на Квята, глядишь под крылом Red Bull он сможет пробиться в Ф1 и достойно себя здесь показать.
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Всем любителям Ф1 привет.
    шо, опять редбул быстрее всех поехал?
    сколько ж можно.