Чота ты начал припутывать! Я не говорил, что что-то рулит! Тем более Чпокус. Хотя против фордов ничо не имею, у самого было три. Вабще молчал всю дорогу. Хоть на цитату которую копируешь посмотри. Видать кто-то тебя задел Не ругайтесь на редиску! Он хороший!
Не писти, приеду скоро, спою тебя опять, бойси!))))))) Ты тут тайком на 80ку кваку фапал, так что на чпокус и подавно!)))
что за клуб такой ,один мягким членом болеет ,другой запором ,третий горло лечит жидким стулом - ёпануться не встать
Не нравиться не пей (не читай)! Я ж звал вас спортом заняться. Все в кусты)) Мы же все тут личности, епта, просветленные
Я? На 80ку? Сплюнь сцук уж чочо, а на 80ки я отрадясь не фапал Я и 45 кузов всегда ховном считал, пока она мне по халяве не подвернулась