Сегодня чел один у нас на работе фотки показывал ... Короче его друх загнал на ремонт калину 2 (ту что с автоматом ) на станцию к официалам что возле петуха находятся .. Ну те починили канешна же машину , ну и прокатиться поехали на ней для проверки... Короче калину перевернули 2 раза , потом еще и в столб бочиной .... Вообщем восстановлению не подлежит !!! Но главная фишка в том что в машине в таком состоянии все подушки на месте остались !!! Ниодна не стрельнула !!!! Брал он ее в августе, в макс комплектации за 450 т.р.
Ага она ему на выбор щас дают либо 450 либо машин другой в те же деньги ну иль с доплатой дороже каку нь ть ))
чота напомнило: xxx: A в ВАЗе разве нет подушек безопасности? УУУ: Есть, водила видимо не успел их надуть
Я про то што сам факт что машина в хлам а подушки на месте !!! Нахера тогда их в комплектацию писать если они один куй не работают !!!
А до этой калины у него была гранта тож в максимуме )))) ему щас все говорят бери деньги !!! Ненакатался чтоль еще на тазах !? А он пиля думает ешшо )))))
пистанутый он мож внутри слово кват...а прочитал? и расход кстати оч обоснован с сипелкой под капотом и древней 4ступкой то