ФК Зенит

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем the_LB, 22 окт 2008.

1. drozdoff

drozdoff Новичок

6 апр 2009
    40
    Обычно больше всего воняют поклонники пищевой команды. Пукан бомбит от того, что хуже команды в истории ЛЧ не существует. Статистику напомнить?

2. Lubim

Lubim Живу я здесь

18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    А что бы вы делали без бабок Газпромовских,сидели бы в пердиве и радовались бы:cool:
    Так что не Вам бомжам рот разевать,а то как попадаете в ЛЧ,каждый игрок кричит,да мы выйдем,да мы до полуфинала дойдём,а в итоге очередной просёр,так что сидите с Хульками и Витселями в нашем Чемпе и радуйтесь,что 2 года без медалей,но ничего,ещё 100 миллионов потратите налогоплательщиков денег и возьмёте своё золото:wink:Так что дышите газом и расслабляетесь потягивая Невское пиво:hi:

3. Аудиоман

Аудиоман Семьянин

23 июл 2009
    16.654
    Ауди TFSI
    Напомни, плиз.

4. Antonio_78

Antonio_78 Старожил

15 ноя 2005
    2.728
    VW полуседан
    Ээээ а что кто то еще смотрит ногомяч местный?:shock:
    Щаз вроде английскую премьер лигу по ТВ кажут.

И что болельщики все такие упоротые...где культура :D

5. Аудиоман

Аудиоман Семьянин

23 июл 2009
    16.654
    Ауди TFSI
    Вот зачем Вы своего коллегу-болельщика Зенита так оскорбляете?

6. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я АПЛ смотрю, в основном West Ham United. :hi:

какие две обиднейшие концовки матчей с МанЮн и Тотенхемом выдали молотобойцы...... Особенно со Шпорами... Выигрывали 2-0 в гостях и .....

7. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    хочу это видеть: финал ЛЕ 2014-2015 между Зенитом и Динамо Киевом на стадионе в Варшаве

:thumbup:

8. Lubim

Lubim Живу я здесь

18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Жестоко:D:D:D

9. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    не, нуачо, я бы в этом случае точно за запитер притопил :thumbup:

главное, чтоб потом ни варшавы, ни динамокиева не осталось :D

10. lars32

lars32 Живу я здесь

9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
  11. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    шел мимо, увидел, кажется по теме темы?

12. lars32

lars32 Живу я здесь

9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    #1292 lars32, 2 окт 2016
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
    А вторая что за фотожоп :D?
    ...сегодня не срослись:p....эротические фантазии:D

13. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну и?

что-то сказать хотел?

14. lars32

lars32 Живу я здесь

9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    #1294 lars32, 2 окт 2016
    Последнее редактирование: 3 окт 2016

15. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    смеющийся колобок - самое значимое, что останется от тебя тут на форуме, бро...

16. lars32

lars32 Живу я здесь

9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Что хотел, сказал.... Сегодня проиграл Спартак

17. Diligan

Diligan Новичок

10 дек 2016
    6
    Что это тема зачахла?
    Полузащитник Зенита Аксель Витцель поделился ожиданиями от второй части сезона.

«Отчасти наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры. Футболистам нужно какое-то время, чтобы адаптироваться к его требованиям.

Плюс у нас получились достаточно скомканные тренировочные сборы летом, так как большая часть игроков участвовала в чемпионате Европе, кто-то пришел в команду позже, у кого-то продолжался отдых.

Думаю, что после зимних сборов мы окончательно привыкнем к тому, что требует от нас тренер, будем показывать футбол более высокого качества и продолжим борьбу за золотые медали.

Я думаю, что мы хорошо сыграли в первой части чемпионата, но могли еще лучше. Мы могли набрать больше очков, чем у нас есть. К примеру, в играх против «Краснодара», «Анжи» или Ростова нам помешали наши ошибки, которые лишили нас важных очков.

Ошибки являются такой же частью футбола, как голы, такое случается», – отметил Витцель.

18. Falcon76

Falcon76 Старожил

1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
  19. Chlothar

Chlothar Новичок

4 мар 2017
    6
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата России против ЦСКА.

— Это была игра двух равных соперников. Самый плохой вариант — взять только одно очко в таком матче в борьбе за место в Лиге чемпионов. Недовольны, что не использовали преимущество, которое было у нас на протяжении всей игры. Доволен, что прошло то, что мы задумали. Прессинг соперника, закрыли длинные передачи ЦСКА, так что соперник не мог зацепиться за мяч у нашей штрафной.В какой-то мере помешало не очень хорошее качество поля: легче было обороняться. Приходилось делать лишние касания, чтобы обработать мяч. Жаль, что мы не реализовали наши моменты во втором тайме: удар головой Дзюбы и штанга после дальнего удара Маурисио.Не думаю, что многие будут брать очки на таком стадионе при такой поддержке болельщиков, — передает слова Луческу корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

— Чемпионат не заканчивается, еще 12 туров, в воскресенье играют тоже две равные команды. В этом суть лиги, что лидеры могут в любой момент потерять очки. Все еще впереди, я надеюсь. Неплохой результат, на этом поле с такой команде всем будет тяжело, — также отметил специалист в эфире «Матч ТВ».
    Команды из Санкт-Петербурга и Москвы остались на втором и третьем местах таблицы, отставая от имеющего матч в запасе «Спартака» на 4 и 7 очков соответственно.