ФК Зенит

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем the_LB, 22 окт 2008.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну раз мог и не промазать,тем более ,хоть и на ощупь,но явно ближе чем с метра "гол забивал":D...интересно футболку после на голову натягивал:D:lol::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    так это он передержал...
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 февраля. Фанаты "Зенита", намерены отказаться от своих сезонных абонементов, демонстративно выкинув их на ближайшем матче.

    Такое решение приняли около 20 человек, недовольных приобретением футболиста Саломона Рондона, сообщает "Советский спорт".

    Напомним, болельщики "Зенита" создали манифест, в котором высказали свое мнение о том, какие футболисты должны играть в петербургском клубе. Он был опубликован на официальном сайте болельщиков сине-бело-голубых "Ландскрона". В своем воззвании фанаты выступили против геев, темнокожих и "алчного Денисова".
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/02/04/1228910.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    #1224 greka, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    остальные поддерживают?

    з.ы. или такое решение принял(и) некто, кто стоял около этих 20-ти?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Интересно, а это у них кто??? Истинный ариец?
     

    Вложения:

    • 614783812.jpg
      614783812.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      39
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :nod: после турбо солярия-передержал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    1,2,3:D
    Орлов кадр:facepalm::Такого мастера как Халк,нет в Боруссии:D
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    мда...на редкость бестолковая игра...

    а фанаты,нападающие на простых болельщиков,-просто дауны:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Мда... Немцы не то что в полноги, на пятках победили. Даже как-то жалко Спала стало. Также неясно почему засчитали первый гол зенита и откуда судья выдумал пенальти :)
     
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Четыре это ещё мало прилетело. А поведение так называемых фанатов вообще ни в какие ворота не лезет. Одно слово - дебилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    "«Мы выбрали верный путь, и он должен принести плоды», - заявил Спалетти на послематчевой пресс-конференции. (с)"

    Друзья, я понял! Верный путь Зенита - это путь в первую лигу! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Лучше объясните как в центре Питера, можно отхерачить толпу иностранцев? Теперь желающих посетить ответный матч, резко поубавиться. У нас народ собирался, сегодня уже все резко расхотели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Надышался походу Хульк:D

    Капитан дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель после победы со счётом 4:2 над "Зенитом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал, что нападающий петербургского клуба Халк спросил у него, может ли бразилец присоединиться к немецкой команде летом. Напомним, что в стан сине-бело-голубых 27-летний Халк перешёл в сентябре 2012 года.

    "Халк спросил меня, может ли он присоединиться к "Боруссии" летом. Однако я не знаю, можем ли мы позволить себе Халка", — цитирует Келя зарубежная пресса.

    Источник: "Чемпионат.com"
     
  15. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А давно Кель стал Спорт директором Боруссии? :)
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так точнее
     
  17. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Молодцы! С победой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну да, из Лиги чемпионов вылетели. Молодцы! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    не подскажешь,когда и от кого вылетел в этом розыгрыше еврокубков Спартак?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Валерий Георгиевич, самокритичность Вам к лицу :thumbup:

    Вы, кстати, мои тапочки с символикой Легии не видели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...