ФК Зенит

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем the_LB, 22 окт 2008.

  1. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ФК Зенит

    Блин... давай на пальцах...
    Вот смотри, ты говоришь, что зенит (точнее Адвокат) не станет позорица, выигрывая следующий Кубок России.
    А я тебе говорю, что следующий КР зенит не выиграет уже НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!!! потому как ВЫЛЕТЕЕЕЕЛ зенит из его розыгрыша на стадии 1/16 финала при непосредственной помощи клуба первого дивизиона - сибирь (г. Новосибирск)!!!!!
    Смотрим здесь: http://www.rfs.ru/tournament/table/...4&tournament=81977647033e429b817711f235ff5bd1
     
  2. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ФК Зенит

    опа!.... а это вообще ап чем спичь? :rolleyes:
    Я про шансы зенита на попадание в Европу в следующем розыгрыше ваапче ни слова не сказал :hi:
     
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ФК Зенит

    Просто у зенита есть чисто теоретический шанс выйти в следующую ЛЧ даже заняв четвертое или большее место!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ФК Зенит

    Эт каким образом???!!! :uhoh:
    1,2 места попадают в следующую Лигу на прямую, 3 - через отбор, все остальные (включая тех, кто может попасть в Европу за счет выигрыша КР 08/09 командой, которая итак уже в ЛЧ или КУЕФА за счет места в ЧР) ТОЛЬКО в Кубок УЕФА :umnik:
    Так что у зенита шанцев играть в ЛЧ 09/10 почти НИКАКИХ!
    Есть один теоретический - занять 3 место в этом чемпе и один фантастический - выиграть нынешнею Лигу :very_cool: И то! По регламенту Лиги не предусмотренно, что победившая команда автоматом участвует в следуещем розыгрыше. Исключение было сделано для ливерпуля, который победил в сезоне 04/05, а по итогам внутреннего чемпионата не попал в следующую Лигу.
     
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ФК Зенит


    Так я про фантастический и пишу!!! Чем мы хуже Ливера?:rock: а дальше уже - по прецедентному праву!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: ФК Зенит

    аааааа.... ну тада ладно....
    флаг в руки, как говорят в таких случаях :nod:
     
  7. Ответ: ФК Зенит

    Ура,только вернулся с матча!!!!!!!!!!!!!Как же красиво деранул величайший клуб "зенит" недо клуп "спартак".:rock::rock::rock:
     
  8. Ringo_Star

    Ringo_Star Завсегдатай

    20 мар 2007
    514
    веселый пешеход
    Ответ: ФК Зенит

    Керзон, а ты в каком секторе был?

    зенит выиграл как на поле, так и на трибунах :)
    порадовали черти
     
  9. Ответ: ФК Зенит

    вип1(но там по флэшмобу выиграли спартаковцы):D
     
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ФК Зенит

    Эх блин... а я даже по дебилятору первый тайм совсем не смотрел, а второй тока слушал... Но главное - рэзултат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ФК Зенит

    молодцы, питерцы!

    Абсолютно по делу Спартак треснули :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ответ: ФК Зенит

    "Бэтмен",это только начало!:D:nod:
     
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ФК Зенит

    Нам бы еще 2 игры с таким результатом сейчас сыграть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Давайте поднимем тему- а то её потеряли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    На предыдущей странице Человек ответивший на оскарбление Зенита,тем же самым.чуть не получил бан,от одмина.-СПРАВЕДЛИВОСТЬ?И вы ещё будете говорить,что Тут у всех равные права?Я сам год забанен был,только изза того что с Антоном спорил,спартачи они как дешовки,сами во все стороны слюни брызжут,а чуть что,так БАН!!!!!1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Любезный виртуальный друг!

    Когда в МСК будешь - звякни мне. С удовольствием пересекусь, пива попью, обсужу твои слова обидные :)

    Телефон в ПС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Антон,Я навряд ли в скором времени буду в столице.Вот в Питере весь Август был,с ребятами с ZenitZone,в кабаках сидели,на Петровский ходили,подарков мне кучу сделали.Да и вообще,даже тут в Самаре к Питерским лучше относятся,чем к любым моссковским болелам-реальность........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Не поверишь, мне практически все равно, какой цвет розы на собеседнике, если он вменяемый нормальный чел.

    Много знакомых и друзей армейцев (с большим удовольствием общаюсь с АК-диаспорой армейцев), да и зенитовцы есть знакомые (тот же Саша aka Vitor :thumbup:

    не в этом дело то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. drozdoff

    drozdoff Новичок

    6 апр 2009
    40
    Зенит Чемпион Всего! Принимайте меня.
     
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Мне думается, что тема создана не для взаимной пикировки, на почве личностных отношений юзеров, но для обсуждения Ленинградского Зенита, и околозенитовских тем.

    Личные разборки лучше перенести в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...