Статус темы:
Закрыта.

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем alexela, 14 авг 2008.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    любопытная попытка классификации забитых ФКСМ голов:


    фланговые навесы/прострелы: Дзюба Базелю (ногой), Дзюба Сибири (головой), Веллитон Волге (ногой), Д. Комбаров ЦСКА (ногой), Ари Краснодару (добивание), Дзюба Краснодару (ногой), Родри Локомотиву (со штрафного, головой), Кулеша Ростову (автогол, ногой), Д. Комбаров Ростову (головой), Веллитон Истре (головой), Ари Тереку (ногой), Дзюба Тереку (ногой), Д. Комбаров Анжи (ногой) - 13
    Быстрые отрывы: Яковлев Сибири, Веллитон Аяксу, Веллитон Краснодару, Дзюба Томи, Веллитон Тереку - 4
    Пас из центра на фланг: Д. Комбаров Аяксу, К. Комбаров Порту, Дзюба Нальчику, Ари Краснодару - 4
    Нелогичные (рикошеты, ошибки защитников и т.д.): Д. Комбаров Базелю, Ибсон Кубани, Веллитон Кубани - 3
    Удар со стандарта: Жано Базелю (штрафной), Алекс Аяксу (штрафной), Д. Комбаров Тереку (пенальти) - 3
    Дальние удары: Алекс Аяксу, Ари ЦСКА, Жано Локомотиву - 3
    Индивидуальные действия: Дзюба Порту, Веллитон Волге, Козлов Анжи - 3
    Розыгрыш стандарта: Рохо Краснодару, Яковлев Крыльям, Д. Комбаров Волге - 3
    Проникающие пасы в штрафную: Ари Порту, Ари ЦСКА - 2
    "Пас назад на набегающего": Д. Комбаров Анжи, Дзюба Краснодару - 2
    Добивание: Макгиди Амкару, Ибсон ЦСКА - 2
    Скидка после заброса: Веллитон Ростову, Ари Анжи - 2
    Пас на пустые ворота: Макгиди Базелю - 1

    (c) ВВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    вот чето мне показалось после многочисленных просмотров, что воротчик и оборона анжи как-то странно все голы пропустили в ближний угол без особого сопротивления
    че за мания у меня такая, кто знает? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Саш, а ты глянь этого Ревишвили, он и в матче до нас в ближний пускал, видать недоработочка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    ну тогда хорошо
    спасибо, борюнь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ещё до матча с нами говорили об усилении и потом пошла инфа о переходя ВРАТАРЯ СБОРНОЙ РОССИИ !!! :D Габулова)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну мало ли о какой сборной шла речь.

    Может, они Брызгалова с клюшкой возьмут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вот так начало 3 минута 1-0:(
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    блин, ошибка в центре, недоработка справа, потом слева, а в центре вообще никого.
    напомнило вчерашний проходной двор Рубина
     
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...