ФК Спартак Москва III

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Falcon76, 30 сен 2013.

  1. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    #3841 KOKA, 18 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    96 годков, однако. :football:
     
  2. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Святое дело, выпить за Спартак!!!(с):beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.553
    Мордовия респ.
    B4 quattro AAH, 92г В4 АВК
    Вечером, пивка и на полуфинал:icon_alc:
     
    Не гонщик нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С днем рождения, «Спартак»!
    Нашему любимому клубу исполнилось 96 лет!

    [​IMG]

    Сегодня — праздничный день для всех красно-белых! Ровно 96 лет назад, 18 апреля 1922 года, состоялся первый матч футбольной команды МКС (Московского кружка спорта), предшественника «Спартака». Эта дата считается официальным днем рождения нашего клуба.

    Нынешнюю годовщину «Спартак» встречает в ранге чемпиона России: к юбилею команда подарила болельщикам долгожданное золото — двадцать второе в истории отечественного футбола и десятое — в первенствах России. Кроме того, прошлым летом спартаковцы стали обладателями Суперкубка.

    «Спартак» продолжает оставаться самым титулованным клубом страны, намного опережая всех соперников. Помимо рекордного количества побед в чемпионате наш клуб тринадцать раз становился обладателем Кубка. А в 1938, 1939, 1958, 1992, 1994 и 1998 годах спартаковцы делали «золотой дубль» — выигрывали одновременно и чемпионат, и Кубок.

    В день рождения клуба мы желаем любимому «Спартаку» уже в скором времени пополнить клубный музей новыми трофеями!

    «Спартак» славится своими звездами. Великолепный футбол в их исполнении оставил неизгладимый след в сердцах болельщиков. На протяжении многих лет спартаковцы играли важнейшую роль в сборных командах страны. Они побеждали на чемпионате Европы, завоевывали Олимпийское золото. А в год чемпионата мира, который состоится в России, сразу семь игроков нашего клуба являются кандидатами в сборную России.

    Сегодня мы хотим пожелать нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья и счастья, а футболистам, которые пришли им на смену — новых больших побед!

    Академия «Спартака» имени Фёдора Черенкова по праву считается лучшей в России. Ее воспитанники — наше будущее. Им мы пожелаем всегда быть достойными футболок с красно-белым ромбом на груди. Храните и приумножайте победные традиции нашего великого клуба! Живите по завету основателя клуба Николая Петровича Старостина: «Люби “Спартак” в себе, а не себя в “Спартаке”».

    Нашему дому, красавцу-стадиону, на поле которого меньше года назад футболисты, тренеры и зрители вместе праздновали чемпионство, желаем, чтобы это торжество повторилось еще не один раз, чтобы трибуны «Открытие Арены» всегда были полны и заряжали команду энергией.

    Сегодняшний красно-белый день календаря будут отмечать по всей стране и за рубежом миллионы самых верных и самых преданных спартаковских болельщиков. Они с нашей командой всегда, и в горе, и в радости. Пускай так будет и впредь! Да здравствует наше великое красно-белое братство!

    С днем рождения, «Спартак»!

    Пусть Бог хранит тебя! (с)
     
    IGON350 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Пиз@ец отметили ДР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
  7. imegrant vitebsk

    imegrant vitebsk Завсегдатай

    17 ноя 2011
    863
    Беларусь
    A8\D2Q 2.5 TDI 02г
    печаль. как так?
    глушаков реши момент и всё!
     
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Массимо с днюхой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Засадили нам сегодня по самые помидоры. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.553
    Мордовия респ.
    B4 quattro AAH, 92г В4 АВК
    Ага, на весь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. imegrant vitebsk

    imegrant vitebsk Завсегдатай

    17 ноя 2011
    863
    Беларусь
    A8\D2Q 2.5 TDI 02г
    конец сезона провалили.
     
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    И начало!
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Тренеришко то, стал главным тренером лондонского Арсенала! Вот это уровень для Эмери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Бяда-пячаль!
     
  15. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ну два в гостях уже хорошо)
    Верим в команду!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Момент пробития пенальти.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    С такой игрой, нечего нам в Европе делать!
     
  18. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Да и не только в европе. Атаки нет от слова совсем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Всем привет. Не хочется никого обвинять, и главная проблема Спартака это Федун, но ...Честно, но в Каррере давно разочаровался, ещё в прошлом году. Спасибо ему чемпионство в позапрошлом году, но по ходу это его потолок. Никакой идеи не вижу, тактической мысли никогда и не видел, молодежь не продвигалась. И в чем его сила?
     
    IGON350 нравится это.
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5