i Фиттипальди включён в новую команду «Ауди» на сезон-2019 DTM

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 19 апр 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Тест-пилот Haas в Формуле 1 Пьетро Фиттипальди выступит в немецком кузовном первенстве DTM.

    22-летний бразилец подписал контракт с частной командой WRT Audi, в составе которой на этой неделе провёл официальные предсезонные тесты на Лаузицринге.

    [​IMG]

    «Я хочу поблагодарить WRT и Audi за поддержку и оказанное доверие, – прокомментировал внук двукратного чемпиона мира Формулы 1 Эмерсона Фиттипальди. – Тесты на Лаузицринге были очень полезны для меня, ведь я никогда прежде не пилотировал Audi RS 5. Познакомившись с новой для себя машиной, я смог начать искать предел.

    Мы знаем, что впереди ещё много работы. Мне самому надо набраться опыта. Но я в восторге от машины и этого проекта».

    [​IMG]

    В Haas порадовались за молодого гонщика: на официальной странице команды в Twitter появился короткий комментарий: «Поздравления нашему тест-пилоту Пьетро Фиттипальди, получившему место в команде WRT Audi, в составе которой он проведёт этот сезон в DTM. Кстати, какая классная раскраска машины!»

    [​IMG]

    Напарником Фиттипальди в сезоне-2019 будет 21-летний гонщик из ЮАР Джонатан Абердин.

    autosport.com.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Молодцы, что дают шанс. Как по мне, молодые сейчас более наглые и рвутся к победам :thumbup: что дает шанс audi быть на первых строках среди победителей.