i Фиттипальди включён в новую команду «Ауди» на сезон-2019 DTM

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем AudiNews, 19 апр 2019.

1. AudiNews

AudiNews Audi-Club Info

2 мар 2011
    4.699
    А4
    Тест-пилот Haas в Формуле 1 Пьетро Фиттипальди выступит в немецком кузовном первенстве DTM.

22-летний бразилец подписал контракт с частной командой WRT Audi, в составе которой на этой неделе провёл официальные предсезонные тесты на Лаузицринге.

«Я хочу поблагодарить WRT и Audi за поддержку и оказанное доверие, – прокомментировал внук двукратного чемпиона мира Формулы 1 Эмерсона Фиттипальди. – Тесты на Лаузицринге были очень полезны для меня, ведь я никогда прежде не пилотировал Audi RS 5. Познакомившись с новой для себя машиной, я смог начать искать предел.

Мы знаем, что впереди ещё много работы. Мне самому надо набраться опыта. Но я в восторге от машины и этого проекта».

В Haas порадовались за молодого гонщика: на официальной странице команды в Twitter появился короткий комментарий: «Поздравления нашему тест-пилоту Пьетро Фиттипальди, получившему место в команде WRT Audi, в составе которой он проведёт этот сезон в DTM. Кстати, какая классная раскраска машины!»

Напарником Фиттипальди в сезоне-2019 будет 21-летний гонщик из ЮАР Джонатан Абердин.

autosport.com.ru

Вложения:

advert нравится это.
  2. kidefgan

kidefgan Новичок

19 сен 2018
    73
    Москва
    Молодцы, что дают шанс. Как по мне, молодые сейчас более наглые и рвутся к победам :thumbup: что дает шанс audi быть на первых строках среди победителей.

Поделиться этой страницей

Загрузка...