появилась Ошибка: сдвиг фаз газораспределения в позднюю сторону, не достигнут нижний предел. Для устранения ошибки решил снять регулятор фаз и прочистить сеточку. Снимал без снятия ремня ГРМ. Сеточка оказалась чистая, зато обнаружил кое-что интересное: Метка выпускного вала совпадает с меткой на крышке постели http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=405038&stc=1&d=1402295227 Метка впускного вала не совпадает с меткой на крышке постели http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=405039&stc=1&d=1402295227 и ещё http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=405040&stc=1&d=1402295227 На впускном распредвалу нет зуба. Возникли вопросы: 1. Из за чего могут не совпадать метки распредвалов? 2. меняются ли шестерни распредвалов. 3. Кто ставил цепь FEBI? Как качество?
научитесь наконец то, вставлять свои фото, в свою тему! смысл качать на гугл диск, потом показывать ссылки! 1. растянута цепь, не держит гнц 2. да 3. хорошее 4. отломаный зуб... читать 1й пункт
что там разбираться то... управление вложениями ( в доп. опциях) обзор, загрузить с комп, ответить в теме! фото ниже
*Скопирую свое же сообщение из другой темы.* Ребят, подскажите, какие прокладки, сальники, заглушки надо докупить перед заменой муфты регулятора фаз? Спасибо.
Юра можете по моей проблеме подсказать, менял башмак ГНЦ (был сломан) и цеп тоже поменял, метки все по книжке, теперь чувствую вибрацию и ошибка датчик холла G163 недостоверный сигнал, поменял датчики с местами с другой головы, ошибка такая же и не стирается, что делать?
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=208408 сдесь многие ответы по 2.4 - 3.0! какие циферки в 93группе?