FAQ. КоАП. ПДД. ДТП. ГИБДД. МВД. ОПДТСУДД. и Т.Д.

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Vlah, 16 дек 2005.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Вот, теперь все понятно :)

    Конечно при перестроении ты должен уступить.
    Другая ситуация, когда три полосы движения и с крайней левой перестраивается в среднюю авто и ты перестраиваешься в среднюю с крайней правой. В этом случае (одновременного перестроения) должен уступить тот, у кого помеха справа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    при взаимном перестроении - в любом случае уступают тому, кто справа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Так, а я что написал? :D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    а про три полосы зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Для простоты понимания.
    Вот скажи мне ситуацию одновременного перестроения при двухполосной дороге :cool: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    а что тут сложного-то? :D
    этому, что слева, надо направо, а тому, что справа, надо налево... повернуть :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Понятно спасиб.значит я утром был прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    :beer: Ну я в тебе не сомневался :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    то-то ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    #250 Boycov, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    Камрады, объясните, расскажите как себя вести и что делать, как на практике принимаются такие решения???!!!


    Не актуально ужо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. OmniZ

    OmniZ Новичок

    4 июл 2009
    9
    А6 Allroad 2.5TDI
    Доброго времени суток дорогие аудиоводы...!
    В 2009 году произошел курьезный случай, уголовной направленности, с Audi центром г.Пермь... Мошенники, в лице директора данного центра...!
    А я оказался крайним так как не мог ранее узнать что автомобиль в залоге у этого центра, теперь и без денег и без своего авто...!
    Требуется юридическая помощь...!!! Своими силами уже 3й год бодаюсь и не к чему не привело...!
    У данных людей хороший "прихват" в Пермском крае... Помогите...
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    продавец, как понимаю, не сам центр, да?
    если авто был в залоге у центра, то об этом должен был сообщить именно продавец - весь спрос с него
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Toshizmik

    Toshizmik Новичок

    20 мар 2010
    25
    А4/B6 1.8T 03г
    Добрый день.
    В связи с внесением поправок вступивших в силу с 1 января, прошу помочь разобраться в ситуации:
    в начале декабря постановлением суда лишили прав на 4 месяца за встречку, это было первое правонарушение в моей жизни.
    с 1 января 2013 вступает в действие поправка, которая за первое подобное нарушение предусматривает штраф, а за второе по всей строгости.
    Могу ли я как то повлиять на данную ситуацию учитывая то, что на аппеляцию я не подавал и уже сдал вод. удостоверение в ГБДД?


    Заранее спасибо.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Кто в курсе! Хотят ввести закон что б на лобовом ни чего не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    хотели,пока отклонили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Приветствую, может и не по теме, тогда закидывайте шапками. Пришло по почте 06.03.13г, в почтовый ящик, определение мирового судьи о взыскании с меня налогов за 2004,2005,2006г.г. Насколько это правомерно в плане срока давности и что мне теперь делать:shock: обжаловать уже поздно т.к само определение от 07.02.2013 ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.941
    Audi A6/45 2.5TDI
    срок исковой давности это такая вещь, о которой надо ходатайствовать. Т.е. если ты не встал на суде и не сказал, мол, так как срок давности прошел, простите мне все долги, то срок исковой давности во внимание не признается.

    а тебя о суде не извещали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    в том то всё и дело... дома не живу... старушка мать ничего не получала и не подписывала!!! соответственно в суде меня не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.941
    Audi A6/45 2.5TDI
    как бы грубо это не звучало, но это твои проблемы :)
    а приходило что-нить? Иди в суд, проси дело и смотри как тебя уведомляли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...