F-1 Cезон 2017

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 2 дек 2016.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    На счет повезло можно поспорить ... Повезло это когда у конкурента мотор отказывает или шина лопается . А тут он на трассе уделал Мерсы без каких бы то ни было пейскаров , рестартов на новых шинах и т.д. Что будет дальше посмотрим ,но если в сезоне будет борьба колесо в колесо ,качели с результатами то имхо всем будет интереснее . Уезжающие на круг серебряные машинки всем уже слегка надоели .
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Так он же финн (с):D С победой Феррари! :beer::beer::beer: Надеюсь навяжут борьбу в чемпионате)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    ну вот и встало все на свои места...
     
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    #64 Xandro, 9 апр 2017
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
    Хочется верить, что нет. Айсмен провел гонку в стиле ни себе, ни людям. Именно он, застряв за Риккардо, не позволил Феттелю навязать борьбу Хэмильтону, продержав немца за собой в начале гонки. Причем чухонец несколько раз удивленно кричал пропитым голосом в рацию об отсутствии крутящего момента в одном из поворотов, но на интересы команды забил болт. Удивительно, что Себ не стал просить руководство повлиять на финна. В итоге Хэм создал комфортный отрыв, а остальное было делом техники. По поводу так и не найденной системы впрыска масла в топливо мерседесовского двигателя вспоминается бессмертная фраза из "Бумера": А как масло заливать будешь? Так, это... Здесь оно прямо в бак льется...))
    Жаль Маков. Вандорн пока вообще не оправдывает выданных ранее авансов. То, вырванное в прошлом сезоне очко в единственной гонке, скорее просто стечение обстоятельств, чем его заслуга. Удивительно, что проблема силовой установки Хонда именно в ДВС, крупнейшим производителем которых и является японская компания. Причем, мощные двигатели Хонда вроде делать умеет, но как их сделать экономичными японцы понять не могут. Масло в топливо подмешивать, видимо, не в их правилах. Хотя, не сказать, что МакЛарен вообще безнадежен. Алонсо спокойно держался в первой десятке до схода. Может проблема лишь в завышенных ожиданиях? Как тут не вспомнить классика российского футбола: Ваши ожидания - ваши проблемы!
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Да ну ладно ! А если бы не пейс кар ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    ничего не поменялось бы...
     
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ага ! Подождем до следующей гонки ... Согласись уверенности то прошлогодней уже нет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ждем очной борьбы колесо в колесо . В прошлый раз Сэб показал что умеет это делать красиво , корректно и эффективно .
     
    Не гонщик нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    Похоже Бахрейн подходит больше Феррари...., посмотрим.
     
  10. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Боттас на поуле. Впервые в карьере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    да, уверенности нет....
    но все равно Хэмильтон чемпионом будет.
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Будет может быть ... Если не будет глупые штрафы за хамство получать. Если Ботас во вкус не войдет. Ну и самое главное если макаронники умудрятся просрать тот потенциал который у них похоже есть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    В предыдущих 5ти сезонах победители ГП Бахрейн в последствии выигрывали чемпионат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Forza Ferrari! Как приятно видеть недоумение на лицах Вольфа и Лауды.
     
  15. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Можно еще Пасхальную примету вспомнить: Если везет в этот день, то будет везти весь год. Шумми' 94, как подтверждение.
     
  16. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    Влад там, радуется наверно... ;)
    фото будут?
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    А я за Массу рад. Молодец, что вернулся!
     
  18. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Боттаса с почином! Безукоризненно провел гонку. Масса реально "бразилец". Солидарен в этом с Тапком.
     
  19. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    все молчат... а чемпионат то идет...
    не буду ничего говорить про Ферари и Мерседес....
    Верляйн молодец.
     
  20. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Если Феррари будет продолжать так транжирить победы, то чемпионства не видать. И болид потенциально был быстрее Мерседеса, и Феттель показал себя мужиком, но хреновы стратеги свели все насмарку.
    Отмечу мега-стабильность Форс Индии. Средненький бюджет, пилоты середнячки, но каковы результаты. Все говорят про якобы какой-то гений какого-то Ньюи, а здесь мало кому известные инженеры творят чудеса, делая свою непосредственную работу, не сверкая лысиной где ни попадя.
    Жаль Алонсо. Не в то время и не в те места попадает испанец. Без чутья Флавио вряд ли он сможет изменить ситуацию к лучшему. Может Фернандо снова к Рено начать присматриваться? Два талантища в прогрессирующей команде здорово бы смотрелись.
     
    grigoremd нравится это.