F-1 Cезон 2016.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 9 фев 2016.

  1. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    а какже молодая кровь? :) не таких ж молодых брать но всеже.регламент вроде как утвердили что малолеткам непопасть теперь в ф1.
    старики уже сливают молодежи.ну или по крайней мере едут также.
     
  2. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    Краснодарский край готов отказаться от Сочи-Автодрома

    В настоящее время трасса в Сочи, принимающая гонки Формулы-1, поддерживается за счет бюджета Краснодарского края. Однако власти регионы намерены отказаться от дальнейшей поддержки.

    Владимир Бекетов, председатель законодательного собрания региона, в интервью Коммерсант.ru: "Очень крупные суммы потрачены на то, чтобы автомобильные гонки состоялись. В мае они пройдут, и, я думаю, будет правильно, если будут подготовлены обращения в соответствующие структуры. На майской сессии мы заявим о том, что больше мы не в состоянии поддерживать и содержать в том числе и трассу Формулы-1".

    http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1603241220
     
  3. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    #103 Юра2011, 24 мар 2016
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне – такое решение принято сегодня на встрече Комиссии Формулы 1. 
    Цитата с http://www.f1news.ru/news/f1-111005.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    ну придурки или прикидываются? если посмотреть на хронологию этих событий то и смех и грех
     
  5. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Ясно. Тогда можно не смотреть, а вечером узнать результаты на ф1ньюсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Капец вы консервативные и скучные :help: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Опечалило что Сочи отваливается
     
  8. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #108 audi_avant, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    Не отваливается. Просто бюджет Краснодарского края не тянет. Подберут какого нибудь частного инвестора за чей счет будет банкет. У нас де-юре и сочи2014 на 80% построили за счет частных инвестиций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Хорошо бы если так,а то я ещё ни разу на формуле не был
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    2 раза был на гран-при, стоит побывать, хотел рвануть в Сочи, но самолеты с Астаны не летают :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    А через Москву?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Очень дорого, большой крюк получается, в Баку билеты в 2 раза дешевле выходят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Так Баку премьерный ГП милое дело посетить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Баку летом, мне летом надо работать, ездил 2 раза в Абу-Даби в октябре, вот это был кайф :)

    Думал Сочи в мае, но дорого + девальвация, так что в этом году обойдусь, ну или если чемпионат будет очень интересный с интригой до конца, то опять поеду в Абу-Даби в октябре за завершающий этап :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #115 audi_avant, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Алонсо не допустили к ГП Бахрейна - пишут что после медицинского обследования выявили переломы ребер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Вот что говорит сам Алонсо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DrV

    DrV Участник форума

    23 авг 2009
    370
    Жаль, что пропустит Алонсо гонку, но здоровье важнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    а может последствия якобы удара током пару лет назад..
    бабосы капают.что напрягаться то.ему давно пора на пенсию.
     
  19. DrV

    DrV Участник форума

    23 авг 2009
    370
    Он хороший гонщик, но звезды сошлись так, что он плетется в конце таблицы...думаю еще погоняет не один сезон)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Рановато списываете. Думаю при наличии конкурентоспособной машины и Алонсо и Баттон способны выстрельнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...