F-1 Cезон 2016.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 9 фев 2016.

  1. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Пипец авария
     
  2. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.615
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    слава богу все кончилось хорошо, никогда не болел за Феррари (знаю много фанатов)
     
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    ничё, так, гоночка вышла:nod:
    Было всё: страшненький крэш, пожарчик, обгоны, вылеты и, к сожалению, тупое сдыхание на прогреве "нашего" быка.
    Ферры на старте впечатлили. Надеюсь, навяжут борьбу звездатым.
    :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Поддержу,хорошая гонка
     
  5. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Да, гонка хорошая. Если бы не красные флаги Феррари вполне могли бы рассчитывать на победу. Жаль в концовке так и не получилось борьбы за 2 место. Но в гоночном темпе Феррари практически вровень с Мерсами - впечатляет. Ферстапен конечно истеричка, постоянно визжал по радио.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    пришлось в записи смотреть и квалу и гонку. квала вообще ниочем.можно было и несмотреть с форматом таким.суть свелась просто к тому что "кто успеет а кто нет" тобиш шлак. хорошо что вернулись к болемению реннему формату. гонка хорошая.держала до последних кругов за 2е место.фитилек как обычно занервничал в неподходящий момент.удивил старт ферари-видать и дальше стрелять будут как с пушки.в общем мерсы выграют чемпионат.:rock:
     
  7. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    То что мерсы выиграют чемпионат практически нет сомнения. Но Феррари в этом году гораздо ближе, если наладят работу с жестким составом резины сделают еще один шажок в сторону месров. В любом случае итог одного ГП не показатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    это да. но ферари все тесты откатали на софте и суперсофте.тобиш как вариант надежда у них только на эти составы.мерсы же катали только медиум и знают как с этим составом работать на длинных дистанциях.хэм и держался только за сщет этого на последних кругах.на более мягких чем медиум резине мерсы только небольшую дистанцию могут пройти.в жарком климате будущей гонки в бахрейне медиум может принести пользу.
     
  9. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Да. К сожалению сравнить гоночный темп мерсов и скудерии при одинаковых условиях на одном типе резины в Мельбурне не удалось. В Бахрейне износ резины вообще может стать ключевым фактором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #90 melkon, 21 мар 2016
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
    Если мерсы выиграю и этот чемпионат то Берни надо будет застрелиться ...но пока надежда есть, исходя из того что показали красноголовые . Феррари могли выиграть по праву, но лоханулись с резиной и пит стопом последним Феттеля ,это еще Кими повезло что красный флаг вывесили, а то после его первого стопа уже просрали с ним все относительно втрого мерса (это безотносительно того что он сошел) . Алонсо реально жутко разложился в очередной раз , Ферстапен на самом деле борзый малолетка ,Квята жалко ,Хаас молодца ,Вильямс бледненько, Маки вообще тухляк .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Что угнетает. Четверть века симпатизирую им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Все верно. Добавлю: Ферстапен зазвездился, Квят - после такой квалы шансов было мало, Хаас + феррари, грожан и красные флаги, Маки - офигенный монокок построили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    цену себе набивает.его партнер поувереннее смотрелся.да и помалкивал.тихо делал свою работу а не истерил.
    хаас удивил-недумал что так прыгнут. манор вообще неедет хотя мерс немного поддерживает команду.
     
  14. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Про Макса: зачем истерить по радио что ты быстрее и что тебя просто обязаны пропустить вперед. Если считаешь что быстрее напарника - в чем проблема, обгоняй на трассе. Под занавес попробовал - развернуло. И хорошо что обошлось без прокола и вылета. Тосту пора бы слегка остудить мальчишку. А то получается что свои интересы превыше всего, а командные побоку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ферстапен косит под Алонсо, тот в свое время тоже ныл по поводу и без :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    думаю просраться команда дала ему.батя там неавторитет.на птичьих правах.
     
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #97 audi_avant, 23 мар 2016
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Вообще формула 1 сильно помолодела. Сейчас треть пелетона еще совсем недавно подростки - выступают, а тем временем за ними отцы в боксах по трансляции смотрят/следят. Все чаще и чаще в трансляциях на экране сначала ведут показ заезда пилота-новичка, а следующим кадром показывают как за этим всем из боксов наблюдает его папа.
    p.s. папа-смурф в прошлых сезонах не в счёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Интересный момент - технический директор Williams Пэт Симондс полагает, что по скорости машина Toro Rosso опережает Williams и быстрее Red Bull.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    + многа ,хорошо еще бабушек и дедушек в боксах нет :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    :shock: по темпу вильямсов и нескажеш. в квале они практически рядом все. лучший круг в гонке вообще у риккиардо. в рб заявили что в бахрейне им делать нечего изза прямых. видать от трассы к трассе ктото будет впереди,ктото отставать.