F-1 Cезон 2016.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 9 фев 2016.

  1. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #441 audi_avant, 28 ноя 2016
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Проигрывать нужно уметь достойно. Но так оттормаживаться за пару поворотов до клетчатого флага в слепом повороте больше походит на агонию. Макс чудом не влетел в Феттеля
    про тактику сдерживания устами Льюиса:
    «На самом деле я впервые услышал об этом сейчас. В действительности я даже не думал об этом. Я всегда стараюсь атаковать изо всех сил. Стараюсь оторваться вперёд, насколько это возможно. Обычно, когда у вас есть преимущество в 18 или 30 секунд, то это является очень болезненным ударом для парня, с которым вы боретесь. Если вспомнить последнюю гонку, то, если бы не было красных флагов, я лидировал бы с отрывом в 30 секунд. Такой сценарий для меня более ценен, более успешен, чем сдерживание напарника», — рассказал Хэмилтон на пресс-конференции перед Гран-при Абу-Даби.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. emeren

    emeren Завсегдатай

    2 апр 2014
    670
    mercedes
    Сначала говорят что не будем вмешиваться а потом закручивают гайки.престиж дороже.прибыль нета будет.ведь могли и оба не доехать.
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    В этом раскладе ничего бы не поменялось в принципе ...

    Рад за Росберга ,он долго шел к этому и заслужил по праву . Да Хэм талантливее, но это может скоро закончиться в принципе уже этот сезон показал это . Талант закончится рано или поздно и может больше не получиться вскочить после бессонной ночи в клубе или дальнего перелета в кокпит и утром выиграть гонку .
    Посмотрим что будет в следующем сезоне .
    Феррари надо что то делать . Скатываться дальше по решетке со словами что они довольны 2,3, и т.д. местом не их стезя . У быков если получится хорошая машина на следующий сезон перспективы шикарные . Хотелось бы чтобы и Маки подтянулись ,хотя в свете перемен в команде даже трудно представить что их ждет ...
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #445 melkon, 2 дек 2016
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...