"Трусами" торговать тока, в том смысле что ип и лям это как раз полет розницы. Только прошу не обижаться-на полном серьезе.
С Китая столь таскать? С таобао? Лавочку трусов прикрыли законодательно Sent from my iPod touch using Tapatalk
Если вам нравятся активные продажи-отлично, только людей фик найдешь. И потом вы эксклюзива не получите, мы даже имея склад и эксклюзив по led встречаем желание купить голимый китай,которым торгуют в любой дыре.
Ресторанный бизнес уже предлагали? Нормально гульнуть, и на следующий день не задавать себе этот вопрос Если у самого идей нет, то это лучший вариант
предполагается, что ООО отвечает своим уставным капиталом (а он может быть минимальным - 10 тыс руб), а ИП может и собственностью ответить по долгам)
Автор, не подумай что я перехожу на личности, но тем не менее. Твой вопрос многие, мне так кажется, воспринимают как плохую шутку - ты планируешь в дело вложить меньше, чем стоит твоя машина. Если ты сам заработал на Q7, то поднятая темя звучит вообще как минимум странно. Если у тебя состоятельные родители и они купили тебе авто, то ИМХО правильнее и проще спросить совета у них - чем и как заниматься. Ведь токари и кассиры не покупают своим детям Q7, правда? Значит они вполне способны дать тебе дельный совет, а возможно и помочь на практике. А если тебе тачка досталась случайно и ты хочешь стартовать свое дело, то ИМХО правильнее продать этот броневик и иметь для старта уже близко к 2 млн А по теме - можно открыть магазин запчастей. С неплохим для начала ассортиментом скажем расходников.