если она изменила, а я узнал... я...

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем FIN®, 4 окт 2006.

  1. BigLove

    BigLove Новичок

    15 июн 2017
    54
    Не канает ))
     
  2. Alex.SM8

    Alex.SM8 Новичок

    11 июл 2017
    29
    Согласен, предательство не забудешь
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Переспала - это ещё не предательство....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    А что это ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да что угодно, а предательство это когда пришла, и сказала: "Все, я ухожу, я полюбила другого", вот это предательство.
    А так по сабжу, жизнь сложная штука, в ней все бывает, нужно с каждым случаем разбираться отдельно, иногда нужно и прощать.
     
    Грошихин Роман, Nikosan и greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    меньше знаешь - крепче спишь (с)
     
    Nikosan нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    Не соглашусь.... Если не понимать и не знать близкого человека, то зачем с ним жить ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фрешка

    Фрешка Новичок

    1 авг 2017
    12
    Точно - золотые слова...время тушит только волнения и гневления разума...сердце же оставляет огромный шрам в нашей памяти...он как правило не изгладим...при чём многие потом проекцию на следующие отношения перекладывают - имею в виду тех, кому когда-то по ушам ездили.
     
  9. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    если она изменила, а я узнал... я... ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ
     
  10. Фрешка

    Фрешка Новичок

    1 авг 2017
    12
    ну...это типа....не смог дать того, что получила от другого...тоже позиция и версия с правом на жизнь
     
  11. Andrejja

    Andrejja Новичок

    14 сен 2017
    8
    Москва
    Прощу, но не забуду .......
     
  12. misha15

    misha15 Новичок

    16 ноя 2017
    1
    Тамбовская обл.
    1 уйду и никогда больше не буду общаться. пусть идет туда, где изменяла и дальше ведет себя как последняя ....
     
  13. Phimka

    Phimka Новичок

    7 окт 2017
    67
    Москва
    LR Defender 2006
    Однозначно, выводить активы и менять жизнь. Приводит только к лучшему.

    Анекдот в тему.

    pic.jpeg
     
  14. Vikkibelly

    Vikkibelly Новичок

    19 окт 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A1
    Не понимаю как можно в принципе изменить...либо нафиг не надо потому что рядом с тобой ТОТ САМЫЙ человек, либо если даже мысль об этом появилась то нужно или решать проблему со второй половинкой или расходиться.
    Измена это мерзко без разницы с ее/его стороны, там где измена ничего нет, ни любви, ни уважения.
    И простить это ИМХО не возможно, червячок внутри все равно останется...
     
    JuliА3 и Rizhiy нравится это.
  15. annuta

    annuta Новичок

    4 фев 2018
    10
    Москва
    если изменила, то значит не любит
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, Ну :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да полно-те вам милачка, это вы при первобытном строе не жили. Там бы у вас каждый день новый мушино был бы. :hello: А случись так, что предложи вам арапский шейх руку и сердце + его материальные пряники, свою философию и смените, будучи 10-й женой в гареме.
    Настоящая измена это не перепих на стороне, это когда у вас двое детей, маленькая зарплата, и ваш муж от вас ушел и не платит алименты. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что тоже в лес свезёшь руки ей рубить? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.657
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В монастырь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vikkibelly

    Vikkibelly Новичок

    19 окт 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A1
    Переубеждать вас не стану, у каждого своя правда.
    По сути обращения ко мне - Слава Богу да, живем не при первобытном строе, а в цивилизованном обществе, где каждый сам выбирает как партнера так и границы дозволенного себе.
    По поводу шейхов, извините, но не по адресу, не цепляют меня чернобровые и бородатые. Фуфуфу:sick: тут никакие деньги не помогут.
    Наши русые и голубоглазые куда как милее сердцу:hearteyes:
    На счёт понятия «настоящей измены» то что в вашем понимании измена женщине, для меня измена собственным детям, и к бывшей жене не имеет никакого отношения.