а почему должно лучше становиться если всем пох?))) Чтоб стало лучше надо что-то делать, ну хотя бы в четверг дать жару городу!))))
Есть смутная надежда что синоптики опять с датой ошиблись!))) Не зря же сколько-то там ярдов слямзили!)))
Посмотрел ща пробки, офигел и тоже заб‘ю на работу сегодня, наверное. Ну часов до 12 как минимум если не рассосется, то снова на метро поеду
Эт точна)))) Лучше подольше поспать и спокойно доехать, но мне сегодня нихрена не повезло. Супруга не захотела на липиздричке звиздюхать, попросилась до Мск отвезти. Отвёз!) Два с половиной часа вместо обычных 50-ти минут! Порадовали красавцы на полном приводе с летней резиной(двоих сегодня таких видел). Красиво так шлифовали. Один даже пытался из под колёс что-то там вымести метёлочкой со скребком. Ну и наше всё... Это буксующие фуры и парочка ДТП.
Да , время пол одиннадцатого , а на яндекс пробки со слезами не взглянешь 9 из 10!!!!!!!!!!!! это толстая ж*па Сегодня свою отвозил на работу ( работает на окружной дороге ) обратно ехал домой 60 км \ ч Освещения нет , метет , не видно , скользко , темно , дорога не чищена , на обгон идут только больше грузы и внедорожники Ну как говориться : тише едешь , быстрее дома будешь !