В Москве разыскивается автомобиль «Лексус» серебристого цвета, в номерах которого присутствуют цифры 585 Сегодня вечером иномарка сбила двоих детей на пешеходном переходе. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшие мальчик и девочка госпитализированы. Информации об их состоянии пока не поступало. Инцидент произошел на пересечении улицы Марины Расковой и 5-го Ямского поля. В городе объявлен план «Перехват».
кем надо быть, чтобы: -сделать это на пешеходном переходе? -сделать это с детьми? -уехать ПОСЛЕ ЭТОГО?????
скорее всего женщиной... Никаких камней в огород, просто у большинства именно такая реакция, уже где то было и не раз.
ну как так можно? как можно было уехать? я могу понять непонятные причины, как это произошло,ну могли быть субъективные и объективные причины... мы все за рулём. Но НИКОГДА не смогу понять, почему уехал ЭТОТ не могу понять, как его назвать КТО???
ответный камень...женщина НЕ МОГЛА это сделать. Вы судите со своей колокольни,а я со своей. Не вешайте ярлыки.
да мог и мужчина и женщина!!! например женщина совсем недавно нечайно поехала назад и сбила вроде 2их детей (точно не помню) и у самой двое!!!
...ОНО.... Девушка, а как бы ВЫ (не дай бог, конечно) повели бы себя на месте человека, совершившего наезд? Остаться на месте, оказать помощь, и отдаться в руки правосудия смогут (увы) далеко не многие.
В Москве найден сбивший школьников «Лексус» 13.09, 22:16 «Вести.Ru» Видео Иномарка, сбившая двух детей в Северном административном округе Москвы, была найдена недалеко от места происшествия. Однако хозяин машины снял с нее номерной знак и скрылся. Сейчас ведется поиск владельца «Лексуса». ДТП произошло на пересечении улицы Расковой и 5-й улицы Ямского поля в 18:00 по московскому времени. Серебристый «Лексус» на повороте сбил двух школьников в возрасте 10 лет. Водитель скрылся с места происшествия, за ним был послан один из прибывших на место происшествия автомобилей ГИБДД. После осмотра у обоих пострадавших были обнаружены легкие травмы. Один ребенок был госпитализирован, второму необходимая медицинская помощь была оказана на месте.
Водитель снял номерной знак, бросил машину и убежал. Наверное, в розыск подавать .... у детей легкие травмы.