Эндопротезирование по квоте и ИПР.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kafor, 16 дек 2014.

  1. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    Добрый день! Ситуация в том, что мои тазобедренные суставы отслужили и требуется замена. Изначально планировал протезировать в ГКБ59. На очередь поставили, но посоветовали обратиться еще в какую нибудь больницу(ситуация с больницей известна). Сейчас нужно идти брать направление, а вот куда даже не знаю. Кроме Боткинской ничего в голову не идет. Если кто в курсе подскажите больницы которые работают по квоте и ИПР. Планирую сустав купить сам, с последующей компенсацией. И что там по срокам?
    И квалификация хирурга также важна. Заранее спасибо!
     
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Такие вопросы надо начинать с поиска хирурга, а не заведения. И уже с хирургом решать остальные вопросы.
    А по заведениям - склиф, ГКБ 31, ГКБ 13, 1й мед, ЦКБ на Тимошенко, ГКБ 67. Их довольно много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    За квоту тоже надо будет заплатить и не мало. Сына положили в Боткинскую для установки стента в сердце. Сказали квот нет но за 80 тыр завтра будет. Вот так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    расстрелять бы их с зенитки, или к буку привязать да запустить :hot: