Электрокар Audi e-Tron Sportback замечен на тестах в Германии

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 июн 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    На страницах европейских автомобильных изданий появилось шпионской видео с тестов нового электрического кроссовера Audi e-Tron Sportback, который проходит испытания на крыше одной из парковок в Гамбурге. Примечательно, что кроссовер запечатлен во время тестирования системы автоматической парковки в беспилотном режиме.

    [​IMG]

    Согласно опубликованному видеоролику, авторами записи стали случайные прохожие, которые заметили автомобиль на крыше парковки в Гамбурге. Отмечается, что электрокар проходит тесты без камуфляжа, но не исключено, что серийная версия будет иметь совершенно иную внешность. Очевидно, что Audi e-Tron Sportback проходит испытания системы автоматической парковки – на видеозаписи можно заметить, что в салоне кроссовера нет водителя.



    Стоит напомнить, что прототип Audi e-Tron Sportback был представлен публично в рамках автосалона в Шанхае, который состоялся в апреле нынешнего года. Прототип получил широкий список электронных опций и ассистентов среди которых следует выделить новейшие системы автономного управления. Согласно инсайдерской информации, серийный Audi e-Tron Sportback будет представлен в конце 2018 или в начале 2019 года, а сроки появления новинки на рынке пока не озвучиваются. Ожидается, что под капотом автомобиля расположится 460-сильный электромотор.

    https://vistanews.ru/auto/151358
     

    Вложения:

    Kris_4.2_quattro нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Автомобиль вышел элегантным и в тоже время технологичным! И довольно близок к концепту, представленному ранее.