Две кнопки на противотуманки. Я так понимаю, на передние и на задние. Почему-то когда я включаю одну из кнопок загораются все противотуманки и задняя и две передних. Когда же включаю вторую, то загораются только передние а лампочка в кнопке первой подмигивает. Вопрос: Как все должно работать? - Одна для заднего противотуманного фонаря а вторая для двух передних?
Ответ: Электрика, противотуманки. у меня одна клавиша включает только передние, а вторая вкл. зад и перед одновременно, при этом ничего не моргает.
Ответ: Электрика, противотуманки. Значит включение у меня правильное. Осталось выяснить что это за помигивание в кнопке. Где-то замыкает наверное.
Ответ: Электрика, противотуманки. точно так же и у меня. Так должно быть. Т.е. - заднюю отдельно от передних не включишь.