Единый портал гос. услуг ...

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rst74, 23 авг 2014.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    кто как пользует?
    зарегистрировался как дурак, потратил время на поездку на почту... в итоге штрафы оплатить не могу нормально с телефона, пишет "платеж отклонен"
    не в курсе, может в выходные нельзя штрафы с телефона оплачивать?

    и вообще немного через ж... работает портал. не?
     
  2. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Я тоже заморачивался с регистрацией и получением пароля на почте вроде
    Всё как-то через одно место...имхо
    Не пользуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Полезно получать инфо с него. Ну, или машину на учет/с учета, загран через него, ребенка в школу.. Это очень удобно. А оплату всегда делаю ножками через Сбер или через него же он-лайн.
    В целом работает сайт медленно. Но это лучше, чем ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Джoни

    Джoни Новичок

    25 авг 2014
    38
    Q7 2014
    Кучу чего получал через портал, ну например записаться на снятие/постановку на учет, оформлял загран паспорта себе и детям, выписку по квартире (забыл как называется), вообще много там чего полезного.
     
  5. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    Великолепный портал.
    Получаю информацию по штрафам, по исполнительным производствам. Как по физику, так и по ИП.. Совсем недавно получил загран паспорт через сайт - дело 20-30 минут + визит в паспортный стол (или как он там сейчас называется..)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rukas

    Rukas Новичок

    23 май 2014
    39
    Q7 3,6 BHK 2008
    Хороший сервис, только сделано все через одно место, долго надо привыкать к работе сайта, а так "+" больше чем "-"...
     
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не понимаю почему оплата штрафов через раз работает (платеж отклонен пишет) - причем пытаюсь платить через телефон, деньги на счету есть.
     
  8. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    Хмм.. я плачу через прогу Сбербанк. На гос.услугах смотрю номер постановления, захожу в Сбербанк на телефоне и по постановлению оплачиваю... Проблем ещё ни разу не возникало..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Удобный портал (делал паспорт и ребенка в детский сад записывал)! но штрафы. налоги и квартплату оплачиваю через сбербанк онлайн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Klipsa

    Klipsa Живу я здесь

    10 июн 2014
    3.945
    Белый
    Сделала паспорт. Оплачивала коммуналку.
    На пользу кмк, если умело пользоваться :nod:
     
  11. basick

    basick Завсегдатай

    18 сен 2014
    999
    А4/В8 1.8 12г.
    Захожу через него на pgu.mos.ru, запись в п-ку, передача показаний счетчиков воды. Удобно.
     
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Странно, через портал гос. услуг все штрафы оплатил, а давеча остановили гаишники, пробили через свой комп.-говорят два штрафа висят. Кому верить?
     
  13. TerANik

    TerANik Участник форума

    27 фев 2012
    309
    100 2.2ku 86г.
    Портал решил что я там лишний или сломаю не дай бог и забраковал меня на проверке паспорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    :shock::shock::shock: паспорт не прошёл проверку ?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vic_m

    vic_m Участник форума

    24 дек 2013
    113
    А6 allroad 2.7 05г
    Пользуюсь уже давно.
    Жене сделал ЛК.
    Получали паспорта загран, меняли российский паспорт, проводили рег действия с авто, штрафы оплачивал - всё без проблем.
    На мой взгляд, всё нормуль. Я не пожалел, что зарегился
     
  16. Nqta

    Nqta Новичок

    12 окт 2014
    38
    А6
    Мы активно пользуемся порталом, загран паспорт, смена в/у, постановка на учет, отправка деклараций в ИФНС, и мн. др.
    Очень удобный портал.
     
  17. Nqta

    Nqta Новичок

    12 окт 2014
    38
    А6
    а я зарегистрировалась на МосГосуслугах, теперь в любому врачу записываюсь без проблем.
     
  18. Moshcrew

    Moshcrew Завсегдатай

    14 дек 2014
    605
    Q7 3.6 дорест
    С госуслуг очень удобно и штрафы оплатить и электронную очередь занять. Но в нашей стране с электронным талоном тебя живая очередь сожрет :))
    А так на сайте у них разобраться и жизнь легче станеь
     
  19. Юлия280

    Юлия280 Новичок

    29 дек 2014
    3
    Другая марка
    Портал неплохой, но периодически подвисает, нужно набираться терпения и попробовать сделать тоже самое на следующий день.