Джили Монжаро

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Костянн, 10 фев 2024.

  1. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.691
    Q7
    Будут вопросы - спрашивайте, можно и в личку… а то я себя иногда рекламщиком чувствую
     
  2. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.813
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Да не какая реклама, я только из за вашего обзора и поехал смотреть. Так конечно в голове крепко засело, что китайцы фигню делают. Оказывается не всегда.
     
  3. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.691
    Q7
    #83 Костянн, 17 май 2024
    Последнее редактирование: 17 май 2024
    С рестайлом черный салон стал доступен - тоже для кого то плюс. Сомневался насчет коричнево-бежевого…как оказалось зря) Хотя это все личное восприятие.
    Ну и чтобы закончить с цветами: белый-оказался металлик.
    В общем просчитали меня китайцы))
    ПС по отзывам под обзорами заметил, что ругают китайце в основном либо когда нет возможности купить (камри то десятилетний лучше), либо когда есть машина классом выше и появляется некая чванливость (напрасно, электромашины Китая давно урыли европу)
     
    St.Mike нравится это.
  4. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.813
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Белый мне больше всего понравился. Только я так и не понял, можно заказать с бежевым салоном или теперь только с черным.
     
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Мне манагеры сказали, что отключить полностью оба дисплея низя.
    То есть ночью, по лесной трассе, в морду лица будет светить два фоноря? :blink:

    Так и лося\лисицу\кабанчика можно пропустить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.357
    A6 2.5 TDI 96г.
    и яркость не уменьшить что бы хоть как свечки горели а не прожекторы? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Там вроде есть перевод в "негатив\ночной режим", но сама площадь источника света. :facepalm2:

    Мне ваще нужно только два видимых значения - спидометр и топливо.Всё остальное - можно в аварийные лампочки запихать.
    Ну, а тут жеж как жеж - красота! Понты! :D телевизеры! :hippy:
     
    eygen нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.691
    Q7
    Что за паника и наговоры!))
    У экранов есть два режима. Светлый и темный (если выбран светлый - вечером или в тоннелях темный включается сам). Из трех экранов пассажирский можно отключить полностью. Да и центральный можно отключить.
    Чтобы они бликовали и ослепляли - не припоминая) наоборот можно при наличии хорошей разметки и включенном автопилоте без фанатизма смотреть тот же хоккей.
     

    Вложения:

  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    За фотки спасибо.
    Но там, где я езжу по ночам, даже мобильник с навигатором приходится выключать, так как в кромешной тьме плохо видно лесную дорогу. А дисплеи затемнять по максимуму.

    да.да.да :D и потом быть звездой ютттуба в разделе "не смешное видео". :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.691
    Q7
    Без фанатизма же!)) на самом деле сначала сам отнесся скептически к этой примочке. Но на поверку - рулит сама адекватно, и местами можно ослабить внимание на тот же дальняк когда едешь.
    В общем в ауди мне теперь этого не хватает - когда на ходу нужно в телефон глянуть допустим
     
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.071
    французы
    Есть такая китайская автоконтора - GAC. В автомобилестроении с 1997 года. Основным её братом является Тайота, и в меньшей степени Хонда и Мицубиси. Контора огромными шагами цифровизируется. Причём выпуск бензинок меньше модернезируется нежели электрички. Их уже сравнивают с Теслой. А ещё они разрабатывают силиконовые батареи, которые не боятся морозов. И ещё они уже продают свой электрический гиперкар Hyper SSR с 1225лошадями и разгоном до сотни за 1.9сек. Не говоря уже про выпуск своих же керамических тормозов своей же разработки. И всё это не считая кучи телевизоров в салоне и 28 динамиков от Ямахи.

    Так что аудюшники могут уже не догнать азиатских конкурентов. :smoke:
     
    eygen нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.691
    Q7
    На ютубе периодически смотрю Гилевича Сергея… излагает интересно и со знанием дела. Из увиденного ну очень напрашивается вывод - немцы давно позади китайцев если брать электрокары и гибриды. Ну и шансов что догонят - имхо никаких.