Друзья, нужна помощь!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 8 май 2013.

  1. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Номер карты напишите.
     
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Все актуальные реквизиты только на сайте. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    На карту перевел немного.
     
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Димон, спасибо, ты всегда участвуешь!

    Слава Богу, начало положено!
    Друзья, низкий Вам поклон!
    Собрали пока 75 Евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Тоже немного помог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Как аванец придет обязательно закину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо друзья!

    На сайте выложил новое письмо от супруги. В нем можно прочитать всю историю лечения и развития нашей доченьки. Надеемся что наши переживания, выраженные текстах наших писем тронут Ваши сердца! У кого есть возможность помогите рассылкой и репостами в соцсетях. Спасибо большое!

    P.S. Всех с праздником!
    На сегодняшний день собрано 130 EURO.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Поправляйтесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да, было дело, все исправил. Спасибо!

    З.Ы. На сегодняшний день собрано уже 272 Euro! Всем большое спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо друзья! На сегодняшний день собрано: 295 Евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вчера был установлен рекорд, нам перечислили 10000 руб. - это пока максимальная сумма перевода. Для нас важна любая помощь, будь то даже 100 рублей или репост в соцсетях! Огромное спасибо всем неравнодушным!

    Отдельное спасибо за добрые слова поддержки!
    P.S. На сегодняшний день собрано: 503 Евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Перевела немного, Сереж! Держитесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Друзья, поможем всем миром!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Настен, ты как всегда, спасибо огромное!!!

    Спасибо!

    Собираем потихоньку. Надеемся, что дело пойдет быстрее.

    P.S. На сегодняшний день собрано: 585 Евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    На сегодняшний день поступило: 685 Евро. Спасибо друзья! Параллельно мы обращаемся в благотворительные фонды, может быть какой-нибудь из них поучаствует в судьбе нашей малышки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    На сегодняшний день нам осталось собрать порядка 13700 Евро. Понемногу продвигаемся к цели, спасибо Вам друзья!

    Большая просьба, если кто-то делает репост (делится) в соцсетях, добавляйте комментарии от себя, что-то вроде "это мои друзья", или "друзья друзей". А то в последнее время в соцсетях очень много обезличенных репостов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    На сегодняшний день нам осталось собрать порядка 13137 Евро.

    Огромное спасибо друзьям и коллегам, за то что откликнулись и нашли возможность поучаствовать в судьбе доченьки в это непростое время!

    Хотел вот еще переживаниями поделиться: перед операцией нам будет необходимо полечить зубки Анютке, т.к. даже простой кариес очень опасен для нее, особенно в послеоперационный период. Такая вот особенность у деток с врожденным пороком сердца (ВПС). А это то еще мероприятие - лечить зубки ребенку меньше 3-х лет. К тому же нас не будет никто лечить в обычной клинике придется ехать в специализированную для детей с ВПС. Готовимся морально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #179 Sergo1st, 16 июл 2015
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Нам осталось собрать порядка 11558 Евро.

    Друзья, мы Вам бесконечно благодарны!

    З.Ы. Потихоньку движемся к намеченной цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, теперь нам помогает благотворительный фонд "WorldVita".

    Сегодня обновил отчет о поступлениях, огромное спасибо всем кто нам помогает! Потому как у Анюшки предстоит долгое и поэтапное лечение, ни одна копеечка не пропадет и останется на следующий этап. Нашей малышке предстоит пережить еще немало.

    Как же хорошо было не думать о предстоящем лечении, не вспоминать как это все было и просто жить... но пришло время, да и выхода другого у нас просто нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...