Друзья, нужна помощь!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 8 май 2013.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Свершилось! Вчера получили визы! Вообще достаточно неплохо теперь работает визовый центр Германии в Москве. Все достаточно оперативно, но главное все перепроверять!

    Теперь осталось собрать вещи и вперед! Вылетаем 23.06.2013!

    Сегодня съездили в НИИ Педиатрии к кардиологу. Приятно были удивлены организацией, врачами и ценами, хоть и не дешево конечно, но все познается в сравнении. Самое главное, что сделали УЗИ и в целом состояние нашей принцессы неплохое. Будем надеяться, что дальше все пойдет по плану. Спасибо всем, кто помогал и помогает нам не только денежкой, но и советом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Отличные новости, Сереж! Я очень рада, что вы получили визы и Анюта себя неплохо чувствует) все будет гуд, я узнавала;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
  4. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Удачи и огромного здоровья !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, вот уже два трудных дня позади. В первый день у нас взяли все необходимые анализы. А сегодня было самое сложное на данный момент - зондирование, все прошло планово, противопоказаний к операции нет. Наша малышка просто героиня - держится!

    27-го операция. Друзья, кто верит в Бога, помолитесь за Аннушку, а кто не верит - держите за нас кулачки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Сергей, держитесь, всё будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    С Вами бог ! Все будет отлично !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, рады сообщить Вам, что операция прошла по плану, без осложнений. Надеемся, что так и дальше пойдет. После операции опять общались с хирургом, все-таки таких светлых и открытых людей как он, не говоря уже о врачах, мы в своей жизни не встречали, дай Бог ему здоровья!

    Затем мы были у Анюшки в реанимации. Это очень классно, что родители могут посещать своих детишек даже в реанимации! Анюшка держится молодцом, сатурация (насыщение крови кислородом) стала выше и близка к норме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Слава Богу! Давай, держи в курсе... Анечке скорейшего выздоровления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Молодцы !!! Здоровья !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Сереж, очень рада, что все идет хорошо, так и должно быть!))) скоро все будет позади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо друзья!

    Все еще лежим в интенсивной терапии, небольшая температурка пока держится, но с каждым днем понемногу становится лучше. Анюшка уже требует покушать - шумит на все отделение :) Сегодня сделали очередные рентген и УЗИ - говорят, что все нормально. Так что потихоньку идем на поправку, хоть и приходится задержаться дольше обычного в реанимации. В идеале после таких операций переводят в обычное отделение через 2-3 дня, ну ничего, главное, что сердечко функционирует нормально и сатурация теперь на хорошем уровне.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Ураааа))) аж слезы подступили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, немного мы пропали, не было времени, да и сил писать что-либо.. К сожалению, дела у нас не очень. Мы с самого начала наделялись, что все пройдет по плану, но видно судьба у нас такая. Пролежали мы в интенсивной терапии около недели, вместо 2-3х дней, как предполагалось изначально. И самое печальное, что позавчера выяснилось, что все не так уж и хорошо, как нам говорили. В правом предсердии и желудочке обнаружили повышенное давление из-за сужения в легочной артерии. В итоге, нам потребуется еще одно зондирование и установка стента. Т.е. еще одна небольшая операция. Анюшка только начала отходить от первой, а тут такой сюрприз. Очень переживаем за нее, столько ей бедненькой выпало пережить с самых первых дней ее жизни. К тому же это зондирование уже не входит в оплаченный счет, в понедельник они нам выставят дополнительный счет, надеемся, что нам хватит денег, которые мы собрали с Вашей помощью друзья. Огромное Вам спасибо за участие! Храни Вас Бог!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Сереж, держитесь, вы столько боретесь, и я даже представить не могу, сколько вам пришлось пережить. Держи в курсе, мы с вами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Всё будет хорошо
    С ТАКИМИ родителями по другому и быть не может!!!
    Обязательно держи в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Эдушка

    Эдушка Живу я здесь

    4 апр 2004
    1.507
    Audi
    деньги еще нужны? реквизиты в начале темы живые?
     
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Реквизиты все живые, нужны ли еще деньги будет известно завтра, когда выставят дополнительный счет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Слежу за темой. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Мы все следим за темой , держитесь !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...