Друзья, нужна помощь!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 8 май 2013.

  1. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    На сбер закинул. Поправляйтесь!!!
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Отписался мой друг из ВТБ, деньги приносят, он перечисляет на мегафоновский номер.
     
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Сегодня нам уже 9 месяцев!!! И сегодня пришли благие вести - спонсоры фонда pomogi.org оплатили лечение! Огромное спасибо фонду, а особенно работнику Людмиле! Ну и конечно же огромная благодарность таинственным спонсорам Марии и Дмитрию, дай Вам Бог здоровья!

    Огромное спасибо всем кто принял участие в сборе средств! Особенно удивил человек, который уже второй денье переводит 90000 рублей! И тем не менее каждые 100 и 10 рублей очень важны! Спасибо всем за участие в судьбе нашей малышки и дай Вам Бог крепкого здоровья и счастья!

    На данный момент мы прекращаем сбор средств. После лечения все невостребованные средства будут направлены на благотворительность, скорее всего на лечение еще одного ангелочка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Это отличная новость! Теперь будем держать кулачки чтобы все прошло успешно!
     
  5. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Мы очень рады за вас! Новость замечательная!
    Однако, все-таки странно, что надо ехать в Германию. Не редко оттуда приезжают лечиться к нам!!! Может, все-таки обратиться в Бакулева?
    http://www.bakulev.ru/about/structure/orhn/colleg.php
    Могу попробовать найти там контакт...
     
  6. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Отлично! Это серьезная победа! Дай Бог, чтобы и дальше всё шло хорошо!
     
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Если есть время, почитайте отзывы людей, которые там лечили своих детей на профильных форумах, типа кардиомама или детское сердце и все сомнения отпадут. А у моего товарища ребенка там залечили, царствие небесное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да Дим, спасибо, но это только начало. Самое главное, что бы все пошло по плану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Не смотря на то, что нужная сумма собрана, все еще поступают средства, спасибо Вам огромное! Ничего не пропадет и не будет потрачено зря!

    05.06.2013 мы вылетаем в Германию, теперь главное получить визы по экспресс-рассмотрению. Аннушка чувствует себя неплохо, вот только сопельки беспокоят, а нам даже простужаться очень опасно. Надеемся, что все будет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    А иначе и быть не может!!! Столько людей за Вас троих переживают...
     
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #51 Anastas, 2 июн 2013
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
    Сереж, привет! Извини, меня тут очень долго не было, что же смс не прислал? Сбор средств еще актуален? На восстановление после операции наверняка тоже понадобится???
    Завтра на СБ перекину! Держитесь! Супругу целуй крепко! Мы с тобой!

    P.S. Обнулила карту сбера, завтра постараюсь еще закинуть, там совсем немного было(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо Настен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    По идее, мы должны были писать уже из Германии, но получилось как получилось... Подать документы на визы у нас получилось поздновато, а в консульстве на встречу нам не пошли, к сожалению. То что ребенку требуется операция, она оплачена и выкуплены билеты, которые еще и вернуть нельзя, для дипломата не являлось аргументами - вот так мне и заявили, честно говоря, я тогда выпал в осадок. Так что пришлось в клинике переносить даты госпитализации и операции, что было весьма проблематично, т.к. все операции расписаны на 2 месяца вперед, а так же перебронировать билеты. Завтра заново подаем документы на визы, надеюсь, что на этот раз все пройдет гладко. Билеты взяты на 23.06.2013 г.

    Анюшка чувствует себя неплохо, хоть и устала принимать лекарства. Очень радует нас своей активностью. Ей все очень интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Поздравляю Вашу семью с таким хорошим исходом, хоть это еще и не конец! жаль конечно что есть некоторые отрицательные моменты, ну вот в такой стране мы живем, к сожалению... Удачной операции и скорейшего выздоровления!!!
     
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо! Все самое сложное впереди..

    Подали документы, вроде бы в срок… надеемся, что визы дадут. Главное, чтобы выдали во время. Еще раз перенести операцию наверно уже не получится. Еще и хирург в июле в отпуск уходит. Вот такие перспективы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Всё будет хорошо!
     
  17. Lelik707

    Lelik707 Живу я здесь

    18 янв 2012
    3.220
    Q7 4.2 TDI 2010
    Я прекрасно понимаю Ваше состояние, ведь на кону здоровье близкого человека, дочурки... Все получится и потом все вместе будем вспоминать как страшный сон. Удачи и терпения!!!
    +1:nod:
     
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Ну и люди... Я понимаю, если бы это был отпуск или спонтанная поездка просто ради развлечения, но ведь речь идет о здоровье ребенка! А самое главное, что все это подкреплено документами... Ух сколько у меня эмоций на эту тему нехороших((((
    Держитесь, Сереж, мы морально с вами! Надеюсь и искренне верю, что в этот раз все пойдет по плану!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Вот что за чёрствые люди :moderator: С таким трудом люди собирают деньги... Мда... Поправляйтесь... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    А вот я за эти слова только присоединяюсь !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...