Друзья, нужна помощь!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergo1st, 8 май 2013.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Друзья, теперь нам помогает благотворительный фонд "WorldVita"!

    Друзья, теперь нам помогает благотворительный фонд "WorldVita"!

    Сегодня обновил отчет о поступлениях, огромное спасибо всем кто нам помогает! Потому как у Анюшки предстоит долгое и поэтапное лечение, ни одна копеечка не пропадет и останется на следующий этап. Нашей малышке предстоит пережить еще немало.

    Как же хорошо было не думать о предстоящем лечении, не вспоминать как это все было и просто жить... но пришло время, да и выхода другого у нас просто нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    #182 Sergo1st, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Друзья, огромное спасибо всем кто помог и помогает нам, низкий Вам поклон! Благодаря Вам и благотворительному фонду "WorldVita", мы собрали средства на очередной этап лечения нашей доченьки. Теперь будем запрашивать дату госпитализации, заниматься подготовкой к поездке и сбором необходимых документов.

    В связи с тем, что в сжатые сроки собрать необходимые средства весьма сложно, на этот раз мы решили не прекращать сбор средств. Поступающие денежные средства на следующий этап лечения будут накапливаться на специальном валютном счету. Неизрасходованные средства в этот раз, будут так же внесены на этот счет. Мы будем рады любой помощи!

    А меж тем 24 августа Анютке исполнится 3 годика! Как же быстро летит время... Огромное человеческое спасибо всем, кто участвует в судьбе нашей малышки, дай Бог Вам и Вашим детям крепкого здоровья и благополучия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Сережа, очень рада за Вас! Искренне верю, что все получится!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо, Настен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вчера отметили день рождения нашего солнышка! Анютке исполнилось аж 3 года, как же летит время..

    И все это благодаря Господу Богу и Вам, дорогие наши благотворители, друзья, за что мы Вам бесконечно благодарны!

    [​IMG]
     
    Масяня. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Большая такая стала :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Сереж, как дела? какие новости?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    03.11.2015 - Здравствуйте, друзья! Просим прощения, за то, что немного пропали. Замотались совсем.

    Сегодня был сложный день - госпитализация Аннушки. По первоначальному плану, мы должны были быть здесь еще 13 октября, но так как заболели и Аннушке надо было лечить зубки под наркозом, решено было перенести госпитализацию на 3 ноября.

    Завтра (04.11.2015 г.) в 10 часов утра по местному времени Анютке будут проводить катетеризацию. Молим Бога, что этот очередной этап пройдет по плану и без осложнений. Очень переживаем как все пройдет. Верим и надеемся на лучшее!

    Сегодня у Анютки брали кровь и ставили катетер а ручку - то еще мероприятие! Долго не могли попасть в венку. Мы с женой с трудом пережили это мероприятие, крика было... померили давление, взвесили, померили рост, сделали ЭКГ, УЗИ и т.д. Аннушка уже все прекрасно понимает и теперь очень трудно ей объяснить для чего все эти манипуляции и анализы. Этот маленький человечек уже столько пережил и дай Бог, она справится со всем, что ей выпало!

    По УЗИ нам сказали, что ситуация на данный момент без особых изменений, все почти как было 2 года назад. Завтра попытаются просто расширить легочную артерию с помощью баллона, если не получатся, то установят стент на сужение артерии.

    Вот такие у нас новости на данный момент. Еще раз огромное спасибо всем, кто участвует в судьбе нашей малышки и дай Вам Бог всего наилучшего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Да, бедненькое дитя, держитесь, поправляйтесь скорей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Все вроде прошло по плану. По оценке врачей все неплохо. Стент пока не поставили. Через пол года надо сделать МРТ для контроля. А через год другой надо будет ставить легочный аортальный клапан, которого у нашей лапочки нет с рождения. Пока что план такой..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Дорогие друзья, поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам , родным и близким крепкого здоровья и благополучия в Новом 2016 году!

    Аннушка чувствует себя хорошо, растет и развивается, неплохо вытянулась.Очень надеемся, что перерыв до следующего этапа у нас продлится подольше. Огромное спасибо Всем, кто участвует в судьбе нашей малышки, храни Вас Бог!

    Аннушка, Серго и Татьяна.

    [​IMG]
     
    Масяня. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Спасибо за новость! С новым годом вашу семью. Терпения и Здоровья вам всем друзья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kris_4.2_quattro

    Kris_4.2_quattro Заблокирован

    31 окт 2015
    2.037
    Москва
    S4 b5/S4 b8\RS6c5
    Перевел!! Здоровья вам !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Здравия, сил родителем и всего самого хорошего хорошего, рыдаю сижу :((((( но все будет хорошо !!!!!!! и лучше чем прежде !!!
    Заслал, деньжат !
     
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Спасибо огромное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Поздравляем Вас с праздниками 23 Февраля и 8 Марта!

    Поздравляем Вас с праздниками 23 Февраля и 8 Марта!

    Дорогие друзья, желаем Вам: крепкого здоровья, семейного благополучия, достижения всех поставленных целей в жизни, процветания, а еще теплой весенней погоды и мирного неба над головой!
    Новостей у нас немного, но это наверное и неплохо, главное, что нет плохих. Аннушка чувствует себя хорошо, слава Богу и благодаря Вам! Дочка у нас растет с боевым характером, с которым иногда приходится нелегко, но так и бывает, когда ребенок с рождения переживает такие трудности и потрясения. Мы верим, что все будет хорошо и с Вашей поддержкой мы со всем справимся!

    [​IMG]
     
    Масяня. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    C Пасхой!

    Cо светлым Христовым Воскресеньем!
    Христос воскресе!

    Друзья, желаем Вам здоровья крепкого, семейного счастья и благополучия!

    [​IMG]
     
    Масяня. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Воистину Воскресе Сергей! Как у вас-то дела? Как малышка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Рад за Вас!
     
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Было утром настроение такое ужасное, как погода в мск, прочитал, ну просто поднялось настроение выше некуда!!!! надеюсь когда будет 18 лет машину Ауди купит :) Я вот если чесно Ауди (Хоть и гомно ) но вот как вторая ммашина Ауди :)