ДПС и водитель. Общение. (ФЛУД ЗДЕСЬ)

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Vlah, 22 май 2009.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    мб..даже если и не ништяк, жалко что я не нефтяник )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Рано.... дождись 2010 года... тогда может быть будет что нит ь хорошее!
    ;-):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Миш... сдержусь... не буду пошлить... :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.849
    Греция
    quattro®
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Пол-года почти прошло - нечто, дождёмси :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Только настоящий мужчина может понять :cry::cry::cry: :D
    А Танита...эх, женщины, все про деньги, все про деньги :cry: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    :rofl::rofl::rofl:
    У Таниты просто еще осталась призрачная надежда на то, что мужчины не только об ЭТОМ думают...
    ;-):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Извини, что твои надежды не оправдались :p Только об этом думают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Требуешь соблюдения закона??????????? а ответь честно - как часто нарушаешь закон сидя за рулем????? сколько раз в день???
    и я о том же, .... с себя надо начинать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    абсолютно неправильная позиция. людей без грехов, не бывает. и пока все будут кивать друг на друга и спорить, кто первый начнет, так бардак и будет продолжаться.
    Неважно с кого начать - главное, чтобы процесс запустился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Прикольно... сам нарушаешь, зная заведомо идешь против закона, а к себе хочешь соблюдения законности.... вот наш парадокс, российский менталитет. нас*ать на всех ,но я честный, нарушил , заплатил стольник и опять нарушать впереееед.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    да не об этом я, с себя надо начать уважать Закон, окружающих .... с себя, и если каждый начнет, это будет как в геометрической пропорции....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    не считая скорость ниразу. и вопрос поставлен не верно. за каждое нарушение я готов ответить ПО ЗАКОНУ, а не как у Ченко на раздел 12.15.4 и за обочину 12.15.1, чего это за бредятина??!!!

    ДПС делают подставы ибо знают что им ничего за это не будет...и они совсем не готовы нести наказание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Речь шла не о подставах, а о том, что тебя просят выйти, открыть багажник, капот.... не переходи с темы на другую. этим нарушается законность, а вот ты можешь нарушать за бабки....так нажалуйся на него , пусть ему выговор сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    а что такое нарушение ПДД, согласись, в любом случае созданние аварийной ситуации, ведь для того и правила дабы избегать этих ситуаций..... в той или иной мере создаешь неудобства окружающим тебя водителям. так почему ты можешь на всех "класть" за бабки (ну ты же типа отвечаешь), а хочешь к себе уважения??? вот чего я непонимаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    точняк буду теперь 20км\ч ехать 20м до лежачего полицейского или сколько там знак ставится )) а самое главное, что если я проеду его 40км\ч, то это уже полюбому авария в 6машин и 10 трупов. неудобства окружающим это когда в левом ряду едут как в правом или едут как будто спят за рулем - вот это неудобства, а если я еду быстро и не режу никого, неудобств я так же не создаю. А аварию в данном случае может создать какой-ть урод у которого зеркала шли доп. опцией в подарок. Я езжу в потоке, по МСК это 100-120км\ч для трасс. это нарушение? да нарушение. но так же в автошколе еще учили как счас помню - самая безопасная скорость - скорость потока

    а ну дык ДПС - представитель закона и должен в первую очередь сам соблюдать законы, по идее они должны знать больше меня, и показывать пример, а если сама власть не соблюдает закон, как она может этого требовать с меня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    Вы думаете так легко делать подставы? Да всех ГИБДД постоянно контролируют все кому не лень, КПО, СБ, УСБ, прокурорские опера. Мало ли кого начнем разводить, может простой, а может подстава. У вас прямо какая то фобия! Вам постоянно кажетса, что вас все подставляют.
    Да, можно незнайку развести на лишение при пересечении сплошняка, при развороте или выезде со двора. Но при этом надо сто раз подумать, кто перед тобой.
    Меня интересует вот что. Почему ОБЭП не хочет пойти на встречу ГИБДД и устроить показательные выступления? Не первый год наше начальство просит выделить оперсотрудников, дознавателей и следаков у ОБЭП и прокуратуры. Но те отвечают, что мол записывайте момент дачи взятки, протоколируйте, принимайте и передавайте нам на дознание и следствие. В большинстве случаев инициатором являетса водитель. Не ИДПС ПОЛУЧАЕТ ВЗЯТКУ, А ВОДИТЕЛЬ ДАЕТ ВЗЯТКУ.
    Это разные статьи УК РФ.
    Из 291(дача взятки)
    Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.554
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: ДПС и водитель. Общение.

    может написать куда-нть чтоб Вам медаль дали? за заслуги перед начальством(и собой конечно) в организации таких тяжелых и опасных подстав.

    про взятку - нарушают оба и тот кто дает и тот кто берет. я не даю. Тех кто дают я б вместе с ИДПС и засадил. Про всякие там проверки можете мне не рассказывать. Если засадить всех ИДПС кто бабки носить будет? а главное кто сажать то будет, если я уверен что Ногинский прокурор лучший друг нач. ГИБДД....и отлично все устроено.

    а история по ТВ, счас утихнет и никого не накажут. Вернее как никого - ремонтников, то что СЛУЧАЙНО перепутали и стрелка в другую сторону, а ИДПС тут вобще не приделах, он там случайно оказался и пресек АПН, так ведь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    ты из крайности в крайность перходишь, то тошнит, то море трупа.ситуевина - едет кто-то 40 км, там где лежачие полиц , и положено 20... а там малой со школы перебегает дорогу, но ты же крутой мачо, тебе в автошколе говорили...он лупит по тормозам, а сзади такой же мачо , то на 60 подлетает его корме.... и бздынь.... дай Бог, что бы пострадали только машины, а лучше бы обошлось...
    те которые тошнят в левом ряду , тож думают как ты... типа мне пох - еду и никого не трогаю, надо обгонят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...