доустановка опций ауди а6 аллроад

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем bkmz_1976, 10 янв 2009.

  1. pavlenty

    pavlenty Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.121
    RS6 4F, Coupe B4
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    ну да, весь пост. результатом которого и стало, что на оллроадах это не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Ну да, я просто подумал, что Вы мне ответили.:D Про Ку7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Webasto на А6 3.0ТДИ будет стоить 40500р, если плюс дистанционный запуск, то +11000
    цены с работой и запчастями.
     
  4. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    кароче. придеца все вышеперечисленное реализовывать в другой машине. нереально платить за копеешную опцию типа складывания зеркал такие деньги. равно как и за блютуз.

    минус немецкого производителя - проще надо быть и люди потянуться
     
  5. pavlenty

    pavlenty Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.121
    RS6 4F, Coupe B4
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    почему же она копеечная. все таки сами зеркала менять надо будет. кстати на новой эта опция стоит всего 160 евро :) не космические деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. S.K.I.F

    S.K.I.F Новичок

    24 ноя 2008
    20
    A4 2.4 quattro жду q5 3.0 ;)
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Народ, тоже собираюсь брать новую машинку... так ли важны эти функции - Эл. Складивание зеркал и Блютуз ?
     
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Важны. 100%.

    зы. Можно не спорить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    именно потому складывание зеркал и копеешное что стоит при заказе копейки. стоит даже на дешовых японках в базе. а тут такой кирдык. не спросил при заказе и на тебе получи.
    а опция очень важна. и если блютуз можно заменить ухом. не страшно.
    то складывание зеркал очень важно в москве где негде парковаться в центре и даже в пробках иногда сложив зеркала можно проехать без мыла,
     
  9. pavlenty

    pavlenty Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.121
    RS6 4F, Coupe B4
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    складывание - так себе. а блютус - конечно, ибо громкая связь рулит :)
    ваще если заказывать я бы заказал как минимум.
    Пакет "High tech":
    - MMI - Multi Media Interface с цветным дисплеем 7"(дюймов);
    - устройство смены компакт-дисков "СD-changer";
    - травмобезопасная рулевая колонка с электрической регулировкой по длине и высоте;
    - многофункциональный кожаный руль с функцией переключения для КПП tiptronic/ multitronic. Дизайн - "4 спицы"(для а/м с МКПП - многофункциональный кожаный руль.Дизайн - "4 спицы" );
    - отделка кузова алюминиевыми элементами;
    - "advanced key";
    - алюминиевыe литые диски , дизайн "10 cпиц" размер 8 J х 18 с шинами 245/45 R18;
    - болты-секретки;
    Пакет "Comfort":
    - электрорегулируемые зеркала заднего вида, с обогревом,электрически складывающиеся;
    - TV - тюнер, аналоговый и цифровой;
    - система парковки АPS Advanced;
    - пакет освещения;
    Пакет "Business"
    - окраска" металлик";
    - бортовой компьютер /цветной дисплей/;
    - декоративные планки: корень орехового дерева, берёза, бежевая, корень орехового дерева, коричневый, матовый, вавона, серая;
    - крышка багажника с электроприводом;
    - подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth;
    - обогрев передних и задних сидений , раздельно регулируемый
    ...
    стоит это все 89к+43к+67к.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    пакетс ТВ тюнером стоит 43 тысячи рублей???? чета не похоже...

    я заказывал авто с пакетом хайтеч. по прибытии прогулялся осмореть. сморю а кнопки адвансед кей нет! иду грю менеджеру - нет кнопки! он грит мне что нереально сие ибо по вину все ок. и вообще завод не может ошибаться. я уехал. потом приехал второй раз уже типа машину забирать. она стоит в приемном коридорчике. я тыкаю манагера носом в салон. он охуел. бегал. краснел. потом грит что объяснить не может.
    я пояснил что машину брать не буду. она и так пустая. результат - мне скинули от цены стоимость эдвансд кей в рознице (42 т.р.).
    вот такие бывают случае с комплектациями.
     
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    я бы пошел в отказ, а так машины надо обдуманно выбирать....
    у ягуара все так же?)
     
  12. AppleSeed

    AppleSeed Новичок

    14 дек 2008
    24
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    на чем закончились бдения? что то установили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. михаил ф.

    михаил ф. Новичок

    26 сен 2008
    35
    БМВ 545
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    У меня всё стоит,кроме датчика давления в шинах.Забыл заказать.Мишлин Пилот Альпин 3 стоит на 18.Поймал шуруп на трассе,спустило колесо,чуть проехал и привет колесу за 13000.Как бы поставить за вменяемые деньги?
     
  14. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    обдуманно это когда ждать три месяца?? не люблю ждать..

    а чтос ягуаром то??? у них там вообще опций раз два и опчелся.. но ягуар я брал со всемивозможными и доступными тогда опциями для этой модели. кроме переднего парктроника и помоему монитора не было потому что его тогда не поставляли. или соврали сейслы когда брал.
     
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    ничего.. понял что лучше пораньше поменять машину. чем колхозить эту.
     
  16. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    #36 mnogoluka, 20 янв 2009
    Последнее редактирование: 20 янв 2009
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Я заказывал авто с окрашенным обвесом, данная опция стоит около 40 т.р. все оплатил, но авто пришло неокрашенное, меня весь АЦ уговаривал что так красивее, но пошли они нах...перекрашивали сами, ждал неделю, хотя авто и так привзли 15 сентября... в итоге все ок, перекрасили, через месяц облезла краска на пороге, пятно с 5 руб. они меня долго лечили что это мойка левая была, но мне то какая разница каско или гарантия, короче через 2 месяца добил я их они признали гарантийный случай и обещано было перекрасить, на вопрос о подменном авто, посмотрели как на идиота. а зачем тогда реклама данной услуги??? Короче в провинции вообще жопа с сервисом. у вас хоть выбор есть куда ехать на обслуживание, а мы обречены...
    P.S. Раньше компания владелец АЦ Волгоград - торговала и обслуживала дэу, до АЦ это был основной бизнес, имя сменили а отношение осталось п.....ц какое!!!:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Надо знать как отче наш:

    На авто премиум класса, где штатно, на заводе можно установить все что нужно, нельзя разрешать делать туже работу на нашем сервисе.
    Пришла не та машина, не в той комплектации - ОК, забираешь аванс и досвидания.
     
  18. pavlenty

    pavlenty Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.121
    RS6 4F, Coupe B4
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    т.е. обвес был прям серый, и отличался от цвета кузова. а в кодах комплектации - эта опция была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    Во первых я ее ждал с мая по сентябрь, и когда она пришла через 4 мес, опять оттягивать удовольствие от вождения авдотьей, нет уж... а обвес был прям серый неокрашенный, забыли они эту опцию в список добавить, хотя в договоре была... Х.й с ними перекрасят, зато ощущения от управления данным авто, перекрывают весь негатив... До нее ездил на новой камри, естественно небо и земля... вопрос ведь в безальтернативности сервиса....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Ответ: доустановка опций ауди а6 аллроад

    с мая по сентябрь это жесть.. катнул б в москву и забрал либо сразу либо подождал бы чуть)) делов то
    про пакет с тв тюнером не ответил. чтото не помню такого