Q7 4M Дооснащение штатными системами и оборудованием

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 6 мар 2016.

  1. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    вы переводчик? так не придумывайте ерунды. по той ссылке есть отличнейший текст на английском. не сочтите за труд, прочитайте. а то у вас получается, сидит гоголь на суку и всех ъцйями рассылает. :D
     
  2. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    в чем вопрос то? берете файлы и копируете. хоть с айфона, через тунца, хоть вставив карту в комп. если вы не будете изменять структуру SD карты, то при обратной вставке в регистратор никакого переформатирования не будет.
     
    Methos нравится это.
  3. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Я не переводчик. По английски читать не умею, тем более есть перевод на русский. Где чёрным по белому это написано. Вам лень было пролистать? Мною не придумано никакой ерунды, а просто процитировано руководство пользователя. Почему я должен перед вами оправдываться? Тем более за то, в чём не виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Вы читать то умеете? С айфона скопировать её нельзя, он открывается в приложении и не активен. А в руководстве написано, что она будет отформатирована. А вы говорите не будет. Разработчик доверия вызывает больше, извините.
     
    АлександрКМ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cosmos900

    cosmos900 Участник форума

    8 май 2016
    480
    Москва
    Q72016, RSQ3
    Чел просто не понимает, что в европе действует защита частной жизни, поэтому на Street View, Фотах превышения скорости и т.д. и т.п. лица "замазаны", регистратор из этого числа - посмотреть на iphone можно - скопировать, передать, распечатать - нельзя (print screen и/или запись экрана никто не отменял). Можно наверное ломануть систему, но штатно нельзя, у китайцев таких проблем нет :)
     
    МихаилСПб нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Так это не послать никуда, не выложить, ни в ДПС, ни в суд. А нахрена мне он крошечный на айфоне? На айфоне не видно ни дату, ни время, ни скорость, ни местоположение - очень маленькие. Подстава какая то.
     
    АлександрКМ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АлександрКМ

    АлександрКМ Участник форума

    15 янв 2018
    118
    Саратовская обл.
    Audi Q7 2016
    Да дела, причём когда у официала устанавливали - дилер умолчал про данный нюанс
     
    МихаилСПб нравится это.
  8. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    вроде ранее говорилось, что файлы на iphone копируются? нет? если не находиться рядом с регистратором, можно просмотреть записи?
     
  9. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Они копируются на айфон с регистратора, и сохраняются в приложении. Из приложения их можно только просмотреть, независимо от того, рядом с регистратором или нет. И смотреть на айфоне можно напрямую с регистратора без скачивания, но в приложении))) В принципе, конечно можно вытаскивать карту памяти и скачивать в комп, и ничего страшно, что карта потом отформатируется особо нет. Просто все записи начнутся с начала. Но крайне не удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    подключаете айфон к тунцу и копируете через него, всё что вам нужно. никаких проблем в этом нет.
    если вы просто скопируете файлы, не изменяя ничего на карте, то переформатирования не будет. знание иностранных языков порой избавляет от ненужных переживаний.
     
  11. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    #2751 МихаилСПб, 14 ноя 2018
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Не получается((( iTunes на айфон7 вообще не смог открыть, даже найти его не смог((. Он интегрирован в IOS и видимо отдельно не открыть. Подключение к Макбуку возможно только по вайфай, так как на Макбуке нет USB. В общем такие "танцы с бубнами" для того, чтобы попробовать)) А приложение Audi UTR Айклауд не видит и, думаю ITunes тоже не увидит. Причём у меня все загруженные файлы видны и на айфоне и на Макбуке и в облаке, все, кроме Audi UTR и его файлов.
     
    АлександрКМ нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kcaj5

    Kcaj5 Участник форума

    24 фев 2018
    171
    Санкт-Петербург
    Audi Q7 3.0 TDI 2017
    Друзья, подскажите, пожалуйста. Машине год почти, обнаружил, что не знаю где у нее домкрат, балонный ключ и компрессор. Докатка есть, но снимать и смотреть, что под ней - лень. А справа от нее какая-то коробочка из темного пенопласта на двух ремешках, но она пустая.
    И, если окажется, что я где-то все это хозяйство потерял, то подскажите, плиз, номера этих деталей для заказа (балонник, домкрат, компрессор) и где их лучше купить - Авито?
     
  13. Patroly62

    Patroly62 Участник форума

    22 июн 2017
    371
    Челябинская обл.
    Q7 4M
    Справа от докатки крепится компрессор, слева-набор ключей, за докаткой домкрат. Если не лень, то сними полку багажного отделения))
     
    АлександрКМ и Kcaj5 нравится это.
  14. gril

    gril Участник форума

    11 мар 2010
    242
    Q7 2007
    В этой коробочке из темного пенопласта был набор ключей и, возможно, секретка для болтов на колёсах. Смотрите внимательно, можно попасть на эвакуатор с всего лишь пробитым колесом.
     
    АлександрКМ нравится это.
  15. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    #2755 olegtum, 18 ноя 2018
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Получил кронштейн, действительно совсем другой и для крепления саморезами. Желающие доустановить ночное видение на Q7 с датой выпуска после 07.11.2016 обращайтесь за кронштейном, крепежом, разъёмами, клеммами и консультацией по подбору з/ч.
     

    Вложения:

    SLYS, Don Mihail, Cr24 и ещё 1-му нравится это.
  16. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    камрады, а дайте ссылку на какую-нить контору, которая чейнджер заретрофитить может. у ауди-апгрейд не нашел... :unhappy:
     
  17. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Много ума не надо - три провода и MOST.
     

    Вложения:

  18. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    мне бы стоимость понять. с известными целями )

    p.s. всё-таки несмотря на твою ссылку в личке, не могу понять, почему в конфигураторе car play, он же audi smartfone interface, вкупе с чейнджером стоит сильно дороже, чем эти две опции по отдельности.
     
  19. aviatechnik

    aviatechnik Живу я здесь

    22 май 2012
    1.517
    Москва
    Q7 TDI 4M
    я думаю если позвоните, то не откажут в установке... но готовьтесь к ценнику 100+. Если брать б/у, на ebay есть варианты около 150$.
     
  20. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    dvd смотритеи надо 6 штук?
     
    Вадим60 нравится это.