Дом - ремонт, быт, хозяйство

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Jamiroquai, 6 сен 2010.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ты длинну (высоту)то столба прикинул ,ямка нужна на четверть столба(в нашем то грунте)....напляшишся ,а то у тебя всё просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в ближайшее время (где-то в августе) председатель планирует замену проводов, которые на моем столбе висят. это мой единственный и очень удачный бесплатный шанс поднять гараж. одна незадача: дружбан, который обещал пару хороших домкратов одолжить, не сможет этого сделать.

    Кто может дать в аренду два гидравлических мощных домкрата? думаю, 5-ти тонники подойдут. на пару-тройку дней. конкретные даты пока не знаю.
    готов оплатить аренду или как-нибудь отблагодарить арендодателя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #203 Aerton, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Друзья. Прорекламирую одну маленькую, но очень полезную конторку. Время от времени нам требуются услуги сантехника, или сварщика, и мы начинаем лихорадочно опрашивать знакомых, листать объявления. Позвольте представить http://svarka51.ru сварочные и сантехнические работы.

    Рекомендацию подкреплю примером готовой работы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    матрица какаята....
     
  5. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    #205 Trucker, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    Чёйта из двух стояков такого паука учудили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Сань, так йа этих кондукторов еще год или два назад видел :nod: че, застрял ремонт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    всё грамотно каждый помещение отдельно (кухня ,санузел),ну и на водогреи наверно отводы,чтобы поотдельности всё перекрывалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Гриша, у меня есть...но здесь...:)новые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Хорошо сделали, вот только хозяину квартиры надо было просить чтобы под плитку прятали трубы...
    Саня, ты сам как поживаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dvo-yury

    Dvo-yury Новичок

    28 июл 2009
    69
    А6/С6 2.8 qu 10г
    Всем привет, надумал в кухне ремонт делать, ну и соответственно хочу заказать встроенную кухню. Может кто делал не давно, посоветуете, где заказать что бы нормально все сделали.
     
  11. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Надумал сделать ремонт в комнате,пол-старый советский паркет.Хотелось бы обновить.Все познания на уровне "Операция "Ы".Кто что подскажет? Как и чем? Или где взять?Удачи на дороге!!!
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    агрегатная замена....вместе с домом!
     
  13. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    а что в замен на пол или то же паркет хочется???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Обновить внешний вид паркета.Думал,может эл/рубанком пройтись?Найти циклевальную машинку пока не получается.Удачи на дороге!!!
     
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Дамы и Господа соклубники! собирались поехать на турбазу в 20 -х числах мая. но у знакомого человека, льготные возможности посещения турбазы накрылись. а вот поездку отменять не хотелось бы!!!! может быть, кто посоветует хорошее место для отдыха с детьми за пределами города Мурманска. что бы было тихо, красиво и спокойно. желательно наличие водоема и баньки или сауны. расстояние до пункта назначения будет рассматриваться. напишите отзывы или посоветуйте человека, с которым можно связаться и задать интересующие вопросы. может у кого-нибудь знакомые владельцы баз отдыха есть и возможно оформление по сниженной стоимости. вообщем пишите! заранее благодарен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Я только Сатку могу посоветовать. В яндексе спокойно находится. Запись с предоплатой по телефону. Бухгалтерия в Мурманске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    спасибо за отзыв! рассмотрим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #218 Goodwin51RUS, 10 сен 2014
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
    В последнее время не занимался приобретением из-за границы (ebay, amazon...)
    Подскажите, пожалуйста, какова сумма беспошлинного ввоза?
    +: вот, что нашел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, у кого есть от капельницы трубка, мне метра два надо, вывести от водогрейки отвод от клапана в слив. Специального такого шланга не нашел нигде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    от капельницы не подойдет- слишком мал диаметр. я для этих целей покупал прозрачный силиконовый шланг на авторынке. там выбор большой был у деда в первом ряду справа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...