Статус темы:
Закрыта.

Добро пожаловать (история вторая)

Тема в разделе "Разврата.net", создана пользователем Rodger, 23 апр 2012.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так дешево? :flirty::flirty::flirty::D:D:D
    папка мапед скоро соберет и приедет... и покатает... :for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    дай ссылку на ютуб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Красноярская деваха, кровь бушует :D
    Без боя не сдается :)
    Но нас хохлушек так не запугаешь :D Мы и сами драться умеем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    не. такое не по мне. но если вдруг ко мне будут подкатывать с такой "фигнёй",сломаю все позвонки.:shuffle::help:
     
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    кому? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)

    Всем привет:rock:

    Катюш, а зачем вас знакомили?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Привет,солнце. Как ты?!:flirty:
     
  8. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    и я бы их познакомил. кто останется в живых получит меня как главный приз )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    эмм, тут есть опасность самому попасть под раздачу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Привет, Лесь! :flirty: да вроде дышу, завтра первый день на работу, что то я так привыкла не работать))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    ну как всегда. отдыхать не работать:flirty:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет. :D Нас не знакомили, мы сами "познакомились" :D Я за ним приехала, не успела из машины выйти, как сумкой по лицу получила :D
    Я сперва подумала, что меня опять из машины выкинуть хотят, но когда девку увидела, то все поняла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    это повод выпить :beer::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    А мч твой чего делал, на тел снимал?:shock::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Если бы он снимал, мы бы уже расстались, он ждал меня наверху с ужином :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кейси, ты даже не представляешь, в скольких драках я в своей жизни поучаствовала и вообще, насколько часто московские девушки попадают во всякие неприятные истории, я и бутылкой по голове получала, и из машины на ходу выпрыгивала, Москва очень жестокий город, где насилие процветает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Катька получила и даже не дала сдачи...печаль:uhoh:....занимайтесь спортом девченки...тогда и постоять за себя сможете:hi:...ну и с задницей будет порядок:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а что там тогда делала его бывшая? тоже на ужин приехала? :shock:
    да уж вы любите искать приключения на свои вторые 90 :flirty::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Похоже что сидела в машине во дворе и кого-то ждала :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спасибо, что избавил меня от сомнений, я так и думала, значит, я была на 200% права (я про последний наш разговор)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...