Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. СлаваММЦ

    СлаваММЦ Новичок

    22 апр 2011
    96
    В поиске А6 C6
    Разумеется, я не цитировал, но смысл ВСЕ уловили.
     
  2. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Тут, кстати, можно сделать промежуточный вывод о том, что Ауди действительно гавно.
    И вот почему. Они свой заводской брак не признают, а вы, ребята всячески стараетесь их поддержать и выгородить (пусть хоть и косвенно).
    Вы им (Ауди) в хер не уперлись со своими проблемами…
    Но все-равно поете: Ауди супер.
    Супер ли? Если они кидают всех кто за сроками гарантии в 2 года (хотя срок службы двигателя 10 лет)…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СлаваММЦ

    СлаваММЦ Новичок

    22 апр 2011
    96
    В поиске А6 C6
    Тут можно сделать промежуточный вывод о том, что по неизвестным нам причинам продолжения истории "в деталях" откладывается.
     
  4. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Re: ДиспДлей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

    Да зае.ло немного это пупорыльство, тех кто заводской брак пытается исправить сам и оправдывает упырей из Ауди РФ.
    Будет время допишу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ineedaudi

    ineedaudi Живу я здесь

    3 окт 2011
    1.149
    Продал
    давно следил за твоей темой. ты чего такой импульсивный? ну брак и брак, тебе, вроде, и машину поменяли, а ты все равно на гамно изводишься. нужно как-то расслабиться, отойти от нервного стресса, а не членососить других участников форума. как мне казалось, сначала, взрослый человек, но ведешь себя как ребенок 3-х лет у которого забрали ведерко и ткнули в глаз лопаткой. уж вроде и ведерко дали другое и мама возле теплой сиси подержала, а ты все равно воешь.

    расслабься и наслаждайся уже инфинити, чего ты такой нервный. юрист (ты ж вроде бы юрист?) должен быть как скала, истерики не должно быть, а тебя выводит из себя любое опровержение от участников форума :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    :thumbup:
    Нечего добавить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Странно, не видел еще юристов-баснописцев. Юрист, документы покажешь или все вышенаписанное можно считать балабольством?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    И вопрос в догонку, по какой схеме ФГР провела обмен вашего брака на А7? Опять же документ в студию, по ушам ездить не надо ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    Хлопцы, вам вообще не интересно, что он дальше напишет? Не гнобите, великого прозаика убиваете.
     
  10. 1980Евгений

    1980Евгений Завсегдатай

    23 авг 2010
    662
    Ставропольский край
    А6 С8 45 TFSI quattro S tronic
    И где же продолжение?
     
  11. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    думается мне, что намечается санта-барбара ) подписался на тему до конца мая. дальше в утиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    в дырочку прям читаю и недоумеваю как сюжет повернулся :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    уже и тема в "Истории интересные и смешные" перекочевала.
    выводы делайте сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    ... да, не весело всё это .....
    зы: была у меня шестёра в С5м морально конецно стара, но молотила по всем параметрам как лошадь и надежна была + з/ч не в космосе(по ценам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. avdeev_john

    avdeev_john Участник форума

    16 окт 2011
    168
    A6/F4C6 2.4BDW 04г
    я когда свою С6 брал обратил внимание с5-300-350р С6-800-850р почти в 2 раза и запчати на нее тоже в 2 раза дороже(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    подписался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СлаваММЦ

    СлаваММЦ Новичок

    22 апр 2011
    96
    В поиске А6 C6
    отписался
     
  18. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.248
    Avant 2.7 Tdi BPP
    поздно
     
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Днем в сервисе выкручивали свечи. Посмотрели, все ок закрутили. Вечером забрал жену с работы. Ночью сгонял в аймакс. На обратном пути, проехав около 15км загорелся сабж. При нажатии на газ троит. Остановился, заглушил, завел, ошибка пропала, не троит. Проехал 500м и опять. Снова останавливаюсь, глушу, завожу, троит даже на ХХ. Отправил жену домой за ноутом, а сам стал смотреть под капотом. Вижу что кажется разъемы на двух катушках не плотно одеты. Но саморез хрен выкрутишь без съема воздушного фильтра. Снял фильтр, открутил трубку с клемами,,надел поплотнее но не особо получилось, затянул. Подвезла жена комп, подключаю а там пропуски в 3 цилиндре и ошибка в тормозах мол обрыв цепи блок управления двс. Эту ошибку потер. Завел, поехал домой потихоньку, не троит, открыл 14-16 группы, пропусков 0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Узнай у автора темы как за такой косячище отжать у немцев а7...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...