Дисплей показывает "ESP FAULT! SEE OWNER,S MANUAL"

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем Front, 26 янв 2012.

  1. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Помимо писанины на форуме, я еще иногда работаю….
    Есть время – выкладываю переписку.
    А если не верите, это ваше право. Ремонтируете бракованные движки за свой счет и тихонько сопите в две дырочки. Если сами попали на бабки, то не надо тут истеричных замечаний, проходите мимо…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    вы о работе сценариста сериалов не мечтали в детстве? имхо пропадает талант... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Нет, мне хватает судебных процессов.
    Мой старый номер смотрится лучше на Фунтике G37, чем на Аркаше (А6).
    Да и понадежнее будет мой новый друг:thumbup:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.248
    Avant 2.7 Tdi BPP
    Тогда меньше воды лей, давай конкретику...
     
  5. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Я ж юрист:nod:
    моя работа, ходить по судебным процессам:umnik:
    С Ауди РФ еще не сужусь. Но а если, то ... буду богаче на полмиллиона:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    да не мне кажется там он не один замешан их там целая группа сценаристов которая вечерами сидит пьет пиво и думает как бы повеселить себя а некоторые из них (даже может быть и все) работают у дилера и может быть у них есть подобный случай ТОКА ФИНАЛ У НЕГО СОВСЕМ ДРУГОЙ, а фото и заказ наряды взяты с работы
     
  7. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    ...только, ты, дурашка, не спишь по ночам, когда я пиво пью... ВСЕ ЧИТАЕШЬ? ХРЕН ТЕБЕ, а НЕ Халяву, как мне по бесплатному ремонту:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    очень хочется верить вам и в хэппи энд, но настораживает постоянное замазывание информации...ведь тут публичная история, следовательно сокрытие фактической информации будет расценивать именно с сомнением. имхо конечно. :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    #469 YUROKEZ, 5 май 2012
    Последнее редактирование: 5 май 2012
    DELETE
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #470 Zlodey, 5 май 2012
    Последнее редактирование: 5 май 2012
    порадовало:)
    а по теме - не верю, хоть и хочется.
    диллер ничего не делал, как всегда в жопу слал, а потом немец приехал и новую А7 подарил. А шарики были? такое событие в целях пиара (и только ради него бы ему и подарили А7) был бы широко в интернете разрекламирован, а может и по тв.
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    + настойчивое повторение про то, что "финик" лучше.
     
  12. VODOROD

    VODOROD Живу я здесь

    21 апр 2011
    3.248
    Avant 2.7 Tdi BPP
    То есть А7 не считается ? :shock: Вроде нормальный парень, а определиться не можешь... :spy: Сомнительное качество, для юриста...
     
  13. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    тьфу бл............... читать противно,что пишет ТС
     
  14. alexeii

    alexeii Завсегдатай

    12 ноя 2010
    619
    Свердловская обл.
    Porsche Cayenne II (958) S
    Зашел случайно... почитал... скажу так. Давно пора было Вам Всем отписаться от этого бреда....пусть бредит один, и в тишине....
     
  15. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    О, как вас всех проперло:thumbup:
    Ребята, заводской брак ремонтировать за свой счет - надо быть последним лохом:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    я вот мониторю вашу тему исключительно чтобы за вас порадоваться, а вы никак не финализируете ее. некрасиво имхо. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    после таких слов я ваще сюда больше не ногой и гори вы (автор) синем пламенем со своими алкашами и финиками таких умных оооочень много а результатов что б все поверили и порадовались за вас НЕТУ покрайней мере ЗДЕСЬ
     
  18. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Я вот не пойму, а что такие все завистливые?
    Мой вопрос решается бесплатно и сразу всех жаба задушила?
    Пипец.
    Изначально хотел, чтобы все поняли простую истину: НЕ НАДО самим лезть в двигатель, если срок службы необслуживаемых деталей – 10 лет! Тем более, если это заводской недостаток!
    Так нет, сами вложат немерено бабок, а потом приходят тут и начинают срать: как же так, мы сами ремонтируем, а какой-то Фронт на халяву?
    Ребята, надо просто давить на Ауди РФ и тогда они начнут исправлять заводские недостатки (брак) ВСЕМ и бесплатно... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СлаваММЦ

    СлаваММЦ Новичок

    22 апр 2011
    96
    В поиске А6 C6
    Нет, просто все ждут продолжения. Вы же, вместо продолжения, вступаете в полемику по пустякам и оффтопу (пиво, дурашка, работа и прочая ересь). Несколько раз повторять, что вы д`Артаньян, а все вокруг пид&расы, очевидно не стоило.
     
  20. Front

    Front Участник форума

    7 дек 2011
    340
    ауди продал
    Это вы сказали.
    А я говорю: не надо ремонтировать заводской брак за свои честно заработанные!
    Продолжение будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...