Дилер Ауди Центр Москва - история про мою R8 !!!

Тема в разделе "R8", создана пользователем lexa77, 27 ноя 2009.

  1. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    А что дает сертификат по Ауди? Они могут выполнять регламентные работы по ТО, ставить отметки и пр.?
     
  2. KareninEvo

    KareninEvo Bad e-mail

    2 дек 2009
    3
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    у меня тоже страшная история - епнулась коробка, а подменных машин митсубиси не дает)))
     
  3. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    А чего у тебя случилось с коробкой? У тя ж вроде механика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bmv

    bmv Новичок

    4 июн 2009
    22
    A4 b7 chipped
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Эмуляция с-троника, на обычных коробках до добра не доводит.
     
  5. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Re: Страшная история про мою R8 !!!


    Олег ну так я думаю она не по своей воле скончалась.


    то же об этом подумал.
     
  6. Gallows

    Gallows Новичок

    8 сен 2008
    22
    RS6 CBR600RR
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    История просто жесть,но не удивлен.К нашим офицалам давно ездить перестал.АЦ на Стачек и АЦ Витебский убил бы там всех и сжег бы все....
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Вторая половина вопроса - выпуск Ауди некондиционных автомобилей.
     
  8. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Ничего не понял. О каком вопросе речь?
     
  9. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Ну вот долгожданное продолжение истории:
    Сегодня ездил в АЦМ, так как мне позвонили и сказали, что автомобиль готов и его можно забирать!!! Проверил, как сделали мою Апельсинку, ну вроде бы нормально, замечаний нет и в тон краски попали!!! :nod:
    Теперь относительно хруста, меня уверили, что подвеску проверяли аж 4 раза и никаких отклонений не нашли, в результате мы договорились сделать две вещи:
    1. Написать совместное письмо на завод в Германию, есть там у них какая-то служба, которая занимается рассмотрением именно таких случаев;
    2. Всё-таки докопаться до сути хруста, но уже в Апреле - Мае 2010 года, как раз чтобы всё сделать прежде чем на машину закончится гарантия. А почему весной 2010 года, потому что, чтобы хруст появился на авто нужно покататься, как минимум, час ... !!! А на летней резине, да по свежему снежку как-то несподручно сейчас носиться ... !!! there

    Кстати, я все-таки написал письмо в АУДИ РОССИЯ с описанием сложившейся ситуации ... !!! На удивление быстро отозвались и обещали оказывать всяческое содействие !!! :umnik:

    Когда проверял сегодня машину, не преминул высказать всем, так сказать, заинтересованным лицам ВСЁ, ЧТО О ДУМАЮ ОБ ИХ ПОДХОДЕ К РАБОТЕ !!! Передо мной извинились и обещали, что больше такого не повториться, ну что же ...., посмотрим ... !!! :umnik:

    Пока же моя Апельсинка вернется домой в тёплый гараж со всеми удобствами и будет ждать весны 2010 года !!! :D

    P.S.
    Как только будет информация о причинах возникновения хруста, сразу отпишусь ... !!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    А что конкретно сломалось?

    Может ягода с того же поля, что и овальные цилиндры в венгерских 4.2 ФСИ?
     
  11. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Да всё может быть ... !!! :nod:
    Но в моём случае, пока никакой конкретики нет, есть раздвоение позиций - мне говорят, что неисправность не нашли, а я говорю, нет, Господа хорошие, будем искать, так как не хочу повторения разных аварийных и не очень ситуаций ... !!! :umnik:

    Вообщем весной будем разбираться ... !!! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Не понял. Ты приехал в ограждение ибо машина не слушалась руля. И ничего не сломалось? Audi R8 так и должна управляться, что-ли?
     
  13. lexa77

    lexa77 Bad e-mail

    1 янв 2003
    151
    NISSAN GT-R, MERCE
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    С одной стороны, по словам работников сервиса, именно так всё и получается, как ты говоришь !!! :nod: Меня уверяют, что с машиной всё в порядке и когда тестировали подвеску ничего не хрустело!!! :umnik:

    Но с другой стороны, наличие хруста и соответственно неисправности не исключается, просто сейчас создать условия для появления этого хруста невозможно, если ты помнишь, я писал, что этот хруст появляется в жаркую или теплую погоду, после того, как автомобиль находился в движении не менее часа!!! :umnik:

    В связи с этим все работы по установлению причин хруста перенесли на весну !!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Видимо стоит черкануть материльячик в авторубрику Коммерсанта. Об уникальной инженерии ОООО.
     
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    ни фига себе пельмешек.машина едет налево при повороте руля направо,разбивается,а неисправности нету.абсурд какой-то.
    мне,конечно,трудновато представить себя на месте владельца р8,но ,если бы такая ситуация случилась с гарантийной а4,я бы не забирал ее из сервиса,пока неисправность не будет устранена - пусть по гарантии хоть всю машину,кроме таблички вин,меняют
    не хотят менять,ок,действуем стандартно - тачка в ремонте более 45 дней на гарантии (или сколько там по новому зопп),претензия,деньги назад или обмен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    как же это мне знакомо... =) у вас, случаем, подвеска не magnetic ride? =)
     
  17. VFR

    VFR Завсегдатай

    12 янв 2009
    502
    R8V10 Plus
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Я бы все-таки не стал делать выводы о массовости проблемы. Сентябрь 2007 года,Лаузицринг, 12 машин R8. Эксплуатация в самых "боевых" режимах не выявила проблем ни у одной машины.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    Для спецмероприятий машины проходят спецсборку и контроль. Включая порше. Баян.
     
  19. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    вообще, я бы наверное не ездил весной в течение часа, чтобы вновь появился этот хруст. дабы второй раз на грабли.. налево не уехать.. (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Страшная история про мою R8 !!!

    согладзе всем телом :icon_suicide:

    как mc240 сказал - так и делать.
    нафига тебе извинения, обещания что не повториться и гарантии внимательности к проблеме от ауди-раша с одновременным предложением УБИТЬСЯ?! :smile42: давай, покатайся весной, заодно гарантия истечет и вообще их не натянешь потом.

    да они просто ждут этого - это же очевидно, нет клиента, нет проблемы.

    1. вернуть авто, 45 дней и забрать деньги.
    2. пусть ищут стенды специальные, хоть в германию отправляют - это их проблема. ты не обязан за ауди аг тестрайвом бесплатно заниматься с риском для собственной жизни.
    3. amp матерьяльчик накатает в коммерс, я переведу на джорман, в автобильд зафигачим. эффект будет как надо - им дешевле будет тебе весь модельный ряд подарить, чем связываться. для этого предварительно статейку в ауди аг в качестве вежливого предложения раскошелиться на миллион евро :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...