Дилер Ауди Центр Москва - история про мою R8 !!!

Тема в разделе "R8", создана пользователем lexa77, 27 ноя 2009.

  1. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    +1000

    К сожалению, практикуют везде. далеко не только в москоу.
    Разница только в степени наглости )))
     
  2. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    мне кажется еще от количества СТО на квадратный километр зависит.
    У нас специализированных ауди-фольксваген не так много, и сарафанное радио достаточно быстро будет работать в таких случаях.
     
  3. Дима(ДМ)

    Дима(ДМ) Участник форума

    17 июл 2010
    118
    уже не АУДИ :(
    У меня, конечно, слава Богу уже не та Ауди, что была и, к сожалению, еще не та Ауди, что стОит как 3-эт. Домик в хорошей "деревне", да и вообще не Ауди, но к разговору о ТО на оф. СТО: Езжу в один и тот же делерский центр к одному и тому же мастеру-приемщику (они работают сменой: мастер-приемщик и бригада рабочих, скажем так), при этом стоЮ около машины при выполнении мероприятий...Остальные мастера в этой СТО - козлы) Поэтому терплю, что на этой СТО на 0,5 литра масла больше выписывают, чем надо, что ТО стОит дороже, чем у конкурентов, зато мне приятно оттуда уезжать, без сожалений, даже реально все гайки в подвеске протягивают. Облетела накладка на багажнике (высококачественный труд гражданина стран ближнего зарубежья на мойке) - так мастер, как увидел, так сказал, что закажет такую и заменят мне её бесплатно, я даже не просил, т.к. знал, что мой косяк) Так что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ)

    Му*аков везде хватает)
     
    1 человеку нравится это.
  4. leshashodnya

    leshashodnya Bad e-mail

    17 июн 2008
    143
    AUDI
    Давно собирался прочитать, но то времени не было, то желания... и вот прочитал сегодня всю ветку...
    Жесть.... Да, наверное, никто не будет спорить, что косяки бывают всегда. И у дилеров и в ЮВСе кстати случались за время моей работы там. Но ведь, кто ничего не делает, тот и не ошибается...
    На мой взгляд, всё зависит от адекватности руководства, ведь проблему, как таковую можно было бы тихо и мирно решить в самом начале и гораздо малой кровью и малыми вложениями, со стороны дилера.

    Но что сделано, то сделано. Автору огромное спасибо за терпение и довольно подробное повествование.
    И удачи!!!

    А на счет, АЦМа, наверное, многие сделали свой выбор.
    Тут дело каждого...
    Но моё мнение, эта история могла произойти где угодно...
     
  5. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Осилил... Мрачная история.
    Чем в итоге закончилось? Машину забрали - это понятно - а бабло отдали? А RS6 когда приедет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Печальная история...
    Куча потраченных нервов и времени.

    По своему опыту могу подтвердить, Ауди Центр Москва - уроды законченные.
    4 раза мне машину переделывали. Сделали через ж...у всё равно. Да и после ремонта полезли косяки по электрике. До ремонта всё было ок.

    Не понятно, почему этих уродов до сих пор дилерства не лишили.
     
  7. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Будем ждать оффициального окончания этой весьма неприятной истории! Счувствую! Кстати, где можно посмотреть ту программу, которую отсняло НТВ?
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Недавно прошла инфо, что всю Независимость, в которую входит и Ауди центр Москва, возглавит известный в автомире человек Оскар Ахмедов, первый глава Ауди Россия, может теперь порядок будет на АЦМ???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlalimir

    Vlalimir Участник форума

    5 апр 2009
    184
    AUDI a3
    На Авто.ру написано ,что она шас в "идеале"...Автор,отпишись - факт?
     
  10. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Конечно! Не считая крышки бардачка за 100 тыщ., которую, я так понимаю, никто не поменял.
    Она в "Идеале", не битая, не крашеная. А и ещё не хрустела на ней ничего никогда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Посмотрел на нее в салоне на Хорошевском ш. Выглядит "в идеале". Двери не открывал, на крышку бардачка специально посмотрел (через стекло).
     
  12. Vlalimir

    Vlalimir Участник форума

    5 апр 2009
    184
    AUDI a3
    #452 Vlalimir, 14 фев 2011
    Последнее редактирование: 14 фев 2011
    Хруст сделали же??? Что битая ...да-минус,но я понял,что "поцарапали на стоянке"...Это не "лобовуха на трассе"..Бардачок :пофиг..Когда берешь машину зновую за 5-6 млн-принципиально,ту же за 2 с лихом -ИМХО ,скидка стоит того..Да,вроде и цену не ломят...Если бы скинули сотку-полторы -задумался бы...Судя по простою на СТО,пробег реальный..:)Да и история -ПРОЗРАЧНАЯ..:)
     
  13. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Прозрачней только пакетики полиэтиленовые... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. armaniaudi

    armaniaudi Живу я здесь

    9 фев 2010
    1.267
    Московская обл.
    Oktavia A7 1.4 TSI
    официалы хады в Москве!!! про A4 2.0T тоже печальная история....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Обратил внимание, что даже шильдик Ауди-клуба не снят.
     
  16. DIMI

    DIMI Новичок

    21 фев 2011
    3
    Есть ли новости?
    Тоже Р8 и тоже хруст(( плюс еще и двигатель поменяли...
    Уже 55 дней в сервисе...
    Покупал в АЦ Юг, направил туда претензию, тишина...Сегодня еще импортеру отправил...
    А с этим дилером не посудишься, через подставную контору продают, ничего с них не возьмешь...
    А главное отношение наплевательское!
     
  17. schlak

    schlak Новичок

    12 дек 2010
    12
    A6 3.0 TDI bi-Turbo MTM 381л.с 750 Нм
    а как на счет проверки внутренних шрус на предмет хруста?
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    а тех, кто дилерство выдаёт всем подряд - в багажник:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...