Диагностическая карта и ОСАГО (нужно...)

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Alexcris, 2 апр 2015.

  1. 13-я Парковая

    13-я Парковая Новичок

    2 фев 2017
    40
    Вы про мифы расскажите владельцу ПТО, оформлявшему ОСАГО агенту и тем, кто не в курсе ;)
    В данном конкретном случае, если все раскопается, головы полетят.
     
  2. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Ну давайте конкретику, что за ПТО, что за агент, что за компания и я обязательно спрошу.
    Я не исключаю, что такое может быть, но пока нет конкретики, всё это выглядит как очередная история, коих много. Да и если так копать, то практически любой ПИК можно "прикрутить" за такие карты.
     
  3. 13-я Парковая

    13-я Парковая Новичок

    2 фев 2017
    40
    Вы забыли еще спросить № нагрудного знака ДПСника оформлявшего аварию ;)
    Остап Бендер помните как про ключи от квартиры говорил? :)
    Написал я лишь для того, что бы было понимание, что лучше все делать правильно. Это лишь предупреждение и ничего более!
     
  4. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Вот так все и говорят, отсюда и представление, что это фантомы какие-то, а не факты :)
    А так конечно же... Для нас диагност карты - это не бизнес вообще. Мы за то, чтобы люди сами всё проходили, но большинство людей не хочет кататься, тратить своё время. Есть автоклубы, где продажа диагност карт открыто позиционируется на уровне клубного партнёрства :lol:
     
  5. 13-я Парковая

    13-я Парковая Новичок

    2 фев 2017
    40
    Выкладывать факты по таким вопросам - за гранью добра и зла. Да и дело еще не закончено.
    Если кто-то захочет "подтянуть меня за язык", я всегда готов ответить. Естественно, не публично и проигравшему спор придется ответить деньгами.
    Но, еще раз: у меня нет цели кому-то и что-то доказывать, и нет желания на этом заработать. Это лишь предупреждение!
     
  6. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Это Вы к чему написали?))))
     
  7. 13-я Парковая

    13-я Парковая Новичок

    2 фев 2017
    40
    К тому, что если кто-то не верит моим словам, может их проверить...
     
  8. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    А деньги тут причём? Я уже сказал, что если дадите какие-то данные, то я спрошу. Предлагаете мне приплатить за это?)))
    Как мне видится - диалог на эту тему не имеет продолжения, поэтому нужно его завершить :)
     
  9. 13-я Парковая

    13-я Парковая Новичок

    2 фев 2017
    40
    Предлагаю закончить разговор ни о чем. "Мифы" и "фантомы" частенько бывают реальностью. Просто не все в курсе этого.
     
  10. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Безусловно, но говорить об этом и приводить примеры мы сможем тогда, когда что-то уже закончится печалью, для какого-то ПИКа. Пока, максимум, что встречалось на практике, это отъём возможности вести проф.деятельность у ПИКа.
    А так, ещё раз повторюсь... Пусть все проходят ТО и получают законные карты. Я за это.
     
  11. Dikk

    Dikk Участник форума

    3 окт 2016
    140
    Bmw 3-Series
    Согласен с Николаем, что это все теория, а на практике вопросами ДК никто не интересуется...

    _____________________________-

    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail :
    Vadik_Demidov@mail.ru