Девушки почему Вы на рули надеваете бублики?

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Sandino, 19 июл 2012.

  1. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    стесняюсь спросить...а тапочки для вождения чем отличаются от просто тапочек?
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Они разные бывают, одни которые в БМВ покупала, обычные тряпочные кеды с логотипом марки машины, а другие с Монца привезла Ferrari , больше на кроссовки похожи, но с полукруглым задником, карбоновой пяткой, и очень тонкой подошвой, в них любое нажатие на педаль чувствуешь и за счет закругления задника, очень удобно педаль нажимать. А так конечно, можно в любых водить, просто приятно, когда у тебя везде логотип твоей машины. Я так часто на правую одеваю "тапок", а на левой повседневная обувь остается :D:D:D Пару раз так из машины выскакивала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    зато сразу видно, какой разносторонний человек :rose:
    Меня радует одна девушка, которую я регулярно наблюдаю. Каблуки 12 см форева. И я подсмотрела - она не переобувается в салоне.
     
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Я тоже никогда не переобуваюсь, в чем вышла, в том и поехала :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, я всегда переобуваюсь, даже зимой :D в А5 раньше это делать было очень неудобно, а сейчас вообще проблем нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Это ради удобства вождения или привычка ?? Просто я за день сажусь и выхожу из машины раз двадцать, трудно представить, если бы я все время переобувалась :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Во-1х обувь на каблуках быстро портится.
    Во-2х езжу быстро, терпеть не могу медлительных, и иногда приходится переставлять ногу с педали на педаль очень быстро, на каблуках это было бы просто опасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    каждый сходит с ума по своему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А ты в женские разговоры не вмешивайся :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    МММ...поятно ))) просто у меня до фига обуви и я наверное не замечаю как она портится,а моя скорость никак не зависит от каблуков, наверное дело привычки ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Моя любимая на 15см шпильках водит так что не снилось многим мужикам))))Горжусь кисюней)))БЕШЕНЫЙ ЭД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Это и смотрится клево, согласись ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Даааа:DОна у меня к тому же красотка)))вижу как она из своей беленькой апятки выходит аж сам себе завидую:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    В общем полный позитифф )) это здорово, так держать !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хорошо когда мужчина так любит свою женщину :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня тоже скорость не зависит от обуви, но в нормальной удобно и безопасно и каблуки не будут потертыми. :)
    Мы же спортом занимаемся в специальной обуви, так почему должны водить машину в повседневной ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    машина-кабриолет? как они могут загорать иначе? Водительский загар идет на левую сторону, при открытом стекле. По наблюдениям, в современных авто с климатом, редко кто ездит с открытым нараспашку окном. Экология не та:nod: Кто курит - оставляет щелку.
     
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Это ни в коем случае не спор !!!! я просто представить не могу, сколько я бы на это драгоценного времени тратила ))))))) у меня есть подруги, которые себе под попу подушки кладут, что бы сидеть высоко и головой в потолк упираться,зато им капот машины видно....Меня это ужастно веселит (при том, что я в машине практически лежу)))). Короче, кому как удобно )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Загорают в любой машине, это проверено, если нет сильной тонировки, то загар через стекло будет. Ультрафиолет не пропускают только стекла с очень дорогим напылением, как у очков, с такими стеклами машина золотая будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    на соседнем форуме дебаты были тож по этому сабжу, мнения разделились))

    Вот, что говорит один ресурс со ссылкой на научные выкладки