девушки девушки

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Vit_os, 2 дек 2011.

?

а что же важнее?

  1. жить и рожать неважно от кого - были бы деньги

    1 голосов
    2,1%
  2. чувства важнее денег

    25 голосов
    52,1%
  3. а зачем такие деффки??

    18 голосов
    37,5%
  4. сер100

    4 голосов
    8,3%
  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а ждет всегда лучшее :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Априори! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    разумеется, если ты парикмахер и мастер маникюра, тебе ничто не мешает продолжать работу на дому, но если ты финансист и подаваться в парикмахеры не собираешься, то о какой работе может идти речь? ну да ладно, тема не об этом.

    вообще имхо, самый идеальный вариант - это когда и муж, и жена - оба растут в финансовом аспекте. мы когда только начали встречаться, у обоих зряплата была раза в 4 меньше. зато никто никого не сможет упрекнуть, что все это только из-за денег)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Мое мнение, женщина должна работать в свое удовольствие и не забывать о своих главных обязанностях, карьера карьерой, а жизнь идет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    изначально она не была парикмахером... ну да ладно...

    идеал это хорошо... к нему надо стремиться... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    карьера - карьерой а секс по расписанию! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лаkи

    Лаkи Bad e-mail

    25 окт 2011
    83
    Синенькая :-)
    Как в анекдоте:
    мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
    1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
    - Поняла?
    -Поняла, отвечает жена
    2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
    -Поняла?
    -Поняла- отвечает жена.
    и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
    РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
    -Поняла, отвечает жена.
    -Ну и? Что скажешь?
    -Я все поняла
    -Возражения есть?
    -Нет
    -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
    -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #208 Catherine-Lis, 21 дек 2011
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
    Ну, Катюха, тут у всех по разному, я вот очень люблю свою работу, да я иногда там просто живу, особенно раньше, да там проходит часть моей жизни, но мне действительно это очень нравится. Еще очень люблю путешествовать, ненавижу валяться на пляже, а именно люблю передвигаться и открывать для себя новые уголки нашей планеты, для этого естественно нужно работать. Возможно, когда я стану мамой, у меня все изменится, но пока так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.996
    Замечательный анекдот!!!:thumbup:
     
  10. OZA

    OZA Участник форума

    8 дек 2011
    417
    Шушваген
    ну 11 страниц не осилю))
    Автор заковырялся.... пипец