девушки девушки

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Vit_os, 2 дек 2011.

?

а что же важнее?

  1. жить и рожать неважно от кого - были бы деньги

    1 голосов
    2,1%
  2. чувства важнее денег

    25 голосов
    52,1%
  3. а зачем такие деффки??

    18 голосов
    37,5%
  4. сер100

    4 голосов
    8,3%
  1. alex_b

    alex_b Завсегдатай

    10 сен 2010
    727
    allroad 2.7 t_t
    lanbilling - правильно написал - как есть суровая правда жизни, в моем окружении много вариантов под номером 2.
    Кто бы чего не говорил все живут сейчас, без задела лет на 10 . И мысли у сегодняшней молодежи (да и у девушек лет до 30) зачастую такие: " 40-50 ще не скоро и надо жить по полной" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да уж, сермяжная правда...
    как бы и не устал на работе или еще где, у меня никогда не болит голова и есть желание и возможности - хочется секесу... а когда дама начинает лепить дурацкие отмазки лишь бы не - начинаешь рано или поздно думать а зачем ты такая нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Жена должна давать всегда!
     
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    кто это "мы" и сколько вас?
    Хотелось бы уточнений, про какие именно отношения ты говоришь:

    Отношения делятся на:
    «Отношение к». Когда люди говорят о своем отношении к чему-то или кому-то, они рассказывают о своей самой общей программе поведения и состоянии готовности к ней.
    «Отношения с», «отношениях между», или просто Отношения. Отношения - ответ на вопрос «Кто кому кто?» или "Что чему что?"

    Виды отношений

    Отношения бывают природные, социальные и индивидуальные (личностные).

    Природные отношения - отношения объектов природы, задаются законами природы. Они включают отношения пространственные (я правее, он левее), физические (я легче, он тяжелее), питательные (трава и травоядные) и другие.

    Когда животное поедает траву или другое животное, оно это делает так же природно и естественно, как вы дышите или моргаете. Ничего личного.

    Социальные отношения - отношения социальных индивидов, задаются социальными правилами, традициями и установлениями. Это отношения административные (я начальник, он подчиненный), правовые (я кредитор, он должник), национальные и межнациональные, гражданские и армейские.

    Социальные отношения создают свои психологические отношения: традиционная психология начальника и подчиненного, кредитора и должника, особенности национальной психологии и межнациональных отношений.

    Личностные, индивидуальные отношения, или просто отношения - отношения людей как носителей индивидуального культурного опыта. Такие отношения (свой или чужой, любимый или противный, преследователь и жертва) определяются индивидуальными решениями или эмоциями, сложившимися взглядами, установками и привычками между людьми. Говоря про отношения с кем-то или чем-то, обычно описывают возможности и ограничения, желания и протесты, права и обязанности взаимовлияния.

    Формальные и не формальные отношения

    Формальные отношения - название социальных отношений, когда люди ждут отношений личностных. Отношения, когда люди выключают свое личное и начинают руководствоваться только правилами и условностями. Неформальные отношения - те, где присутствует личный момент.
    а почему этот день "прекрасный"?
    надо было больше давать и чаще брать....
    "Много" - это имя?
    все, кроме расхода бензина по трассе - тут прямая зависимость от стиля езды (у нас все же автомобильный форум).
    потому что большее придется дольше брать и, как следствие, придется прожить дольше...
    [​IMG]

    ЗЫ Сорри, не удержался :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    тут уже девочки немало верного сказали о женской природе :)
    каждой, даже очень сильной женщине, хочется чувствовать себя с мужчиной как за каменной стеной. знать, что муж для нее надежная поддержка и опора, понимать, что далеко не все вещи в доме и по жизни должна решать она. у женщины должна быть уверенность, что мужчина силен не только физически, умственно и морально, но и материально.

    в данный момент нахожусь в декрете (о котором уже писали в теме), и очень благодарна мужу за то, что у меня нет необходимость ломать голову, как же нам свести концы с концами, воспитать ребенка и устроить его в детсад, чтобы я могла работать. мужчины, расскажите мне, научите, как мало того что освоить новую профессию надомной работы, так еще и заниматься ею, если моей дочери необходимо мое внимание 24 часа в сутки? я не считаю, что женщина тупеет в декрете (как думают многие мужчины). это просто новый опыт, и для девушки, работающей с 17 лет не покладая рук, так приятно осознавать, что мои обязанности наконец-то простираются не дальше детской комнаты, кухни и спальни :D тем более, что уже через год снова придется гонять цистерны по миру))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Cranberry мои знакомые как то успевают и уделять внимание своим новорожденным, и другим делам... пока доча спит (а до года они этим занимаются больше всего) мама стрижет например...
    и занимается она этим не по материальным соображениям, мужья вполне обеспечивают семью... чтобы не потерять навык, прибавлять в опыте, не было скучно и тд...
    я не говорил что все Ж тупеют в декрете, но есть и такие... но они далее сериалов не уходят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :lol: Дети есть? До года как раз самая "морока" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Детишки все разные.)
    Некоторых не слышно и не видно особо, а другие с рождения покоя не дают.))
     
  9. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Согласна на все 100%, а мужчина должен давать понять, что она самая, самая и за нами не заржавеет, поверьте:D

    Женщина, как цветок.. Надо всегда ухаживать и поливать:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Мой тоже спит! но ест каждые 3 часа...и в промежуток надо памперс поменять.... а еще поспать маме надо.... откуда силы на труд? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    А наша сама не спала и мне не давала спать.)) Я как вспомню эти бессонные ночи, подъем часов в 5 утра.:help: А дела-то никто не отменял, как-то все успевалось, даже на дневной сон время находила.)

    З.ы. Мужа ни в коем случае нельзя обделять вниманием даже в этот сложный для женщины период. :flirty:
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    разумеется есть... у кого сын, у кого дочь... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Проблема часто бывает в том, что один заартачился, другая недопоняла, все по очереди вредничают, как снежный ком всё нарастает и начинается скандал. После которого, естессно, уже ничего никому не хочется. Главное - на начальном этапе не давать ничему начинаться.....
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    есть такое... но и женщине стоит давать понять мужчине, что он ей нужен, интересен... мол поливай меня...
    а то у некоторых Ж с этим жуткие проблемы... :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Тут можно рассуждать долго почему и как, если люди чувствуют друг друга, то кто из двоих идет на сглаживание ситуации, что говорит о гармонии.. Многие пары, пытаются писками мериться, доказывать, проучивать,сажать на место, тем самым обострять ситуацию..

    Отношения-это работа двух людей и желание быть вместе, а не борьба за справедливость!! По мне главное жить без лжи, ложь-это убийство любых отношений..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой


    ДА! :thumbup:
     
  17. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    И ходим мы вокруг да около, а смысл один дорожить и беречь!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лаkи

    Лаkи Bad e-mail

    25 окт 2011
    83
    Синенькая :-)
    + миллион:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    +100500... но с обоих сторон :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KatineK

    KatineK MorenA

    14 апр 2010
    1.887
    Тигрик ;)
    Вы не заметили, что человек имеет сво-во привыкать к хорошему..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...