девушки девушки

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Vit_os, 2 дек 2011.

?

а что же важнее?

  1. жить и рожать неважно от кого - были бы деньги

    1 голосов
    2,1%
  2. чувства важнее денег

    25 голосов
    52,1%
  3. а зачем такие деффки??

    18 голосов
    37,5%
  4. сер100

    4 голосов
    8,3%
  1. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    #1 Vit_os, 2 дек 2011
    Последнее редактирование: 3 дек 2011
    чем же вы думаете то??

    рассмотрим ситуацию:

    начали встречаться с девушкой. все идет хорошо начинаем вместе жить. никаких ссор претензий и иже с ними. все взаимно по согласию. интересуемся делами друг друга советуем в чем то в чем то переживаем сочувствуем подсказываем. проходит несколько месяцев уезжаем в отпуск и в день вылета домой в такси слышу такие слова "этот отпуск был концом наших отношений". и все. почему как за что зачем - никаких слов объяснений эмоций. в аэропорту сидим отдельно в самолете вместе - делаю попытки сблизиться вновь - идут навстречу. прилетаем в москву садимся в экспресс и получаю письмо - ты не такой как мои бывшие.
    приезжаем домой скидываем вещи - уезжает к папе. на след день звонит - я заболела (температура) пришла к нам домой посплю. подрываюсь предлагаю привезти лекарства - слышу в ответ - дома есть все ок я посплю. прихожу после работы - ласковая и нежная. все отлично. выяснили моменты которые не устраивали - устранили почти все - опять надежды мечты планы....
    проходит 2 недели - извини но я так не могу - почему? - ты мало зарабатываешь ( 5 нулей это мало??? ) а я бы хотела рожать уже - милая а сколько тебе нужно то? - раза в 2 больше
    не извини я отношения за деньги вообще никак
    разбегаемся
    ну а что делать - вариантов других не вижу
    на след день собрала вещи и свалила
    по словам в никуда ( в принципе верю)

    девушки!!! а вы рожать предпочитаете от ЛЮБИМОГО мужчины или от бумажника который завтра может и опустеть? а не думаете о том что таких как вы еще пару штук есть? а может и покрасивше и по страстнее?

    непонятно. я в шоке.....


    с другой стороны есть девушка которая любит и ждет (есть люди которые присматривают)
    но не хочет ехать в Москву.

    и что делать?

    да для меня чувства и отношения гораздо важнее денег но тем не менее я очень хочу и стараюсь сделать так чтобы МОЯ девушка не думала о том что она чего то хочет ( в пределах разумной логики) а получить не может (речь не о дорогущих машинах и не о покупке домов) - пусть даже я себя в чем то ужму.


    или просто мне так "повезло" и стрелять таких надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    блин а как опрос поправить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дождь

    Дождь Участник форума

    1 сен 2011
    235
    1.8T
    не в деньгах дело имхо.
    просто она кого-то встретила и сомневалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дождь

    Дождь Участник форума

    1 сен 2011
    235
    1.8T
    а что значит "сер100"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    а похрену - пью гуляю дебоширю девки сами все дадут:lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    переехали в "Девишник"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Деньги деньгами... а человека любить, ценить и уважать надо... :) И рожать надо от любимого человека! Чтобы вырастить нормальную личность. У ребенка может быть куча игрушек, одежды, а любви маминой и папиной не будет... ну и кто из него вырастет? Самое большое счастье любить и быть любимыми.

    Виталь, не переживай, просто она - не твоё!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Прежде всего женщина должна понимать, что рожает она не для мужа (как многие заблуждаются). И неизвестно, как жизнь дальше повернется: где гарантии, что обеспеченный человек не обанкротиться (деньги сегодня есть, а завтра их может и не быть), что пара не разойдется (и ведь в случае развода женщине может ничего не достаться, да и на алименты хорошие не всегда можно рассчитывать) и т.д. и т.п.

    В любом случае, мне кажется, что не стоит "цепляться" за эту девушку. Девушек свободных более, чем достаточно. Наверняка, встретится более достойная. )
     
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    а причем тут бабушкины трусики? :confused:

    сперматозоиду пофиг, любимый он или нет ))) Все дело в воспитании. А хорошо воспитать можно ребенка, зачатого хоть случайно да по пьяни.
    Была бы мама хорошая. И ребенок ДЛЯ НЕЁ желанный. А желанным он может быть не только в случае зачатия от любимого.

    Да и маминой любви (или папиной в некоторых случаях) может быть более, чем достаточно для того, чтобы деть рос умницем и красавцем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Хотела сказать - ну и правильно. А потом обнаружила "31"
    В общем то , пора уже задумацо о продолжении рода и все такое.
    ХЗ что посоветовать. Ищи девушку, с которой тебе комфортно и "случайно" заделывай наследника.
    Планировать можно до пенсии или до обострения всей возрастной репродуктивной хрони.

    Дети - это не то, что нужно обсуждать "пора не пора когда тогда и т.п."
    Они либо получаются, либо нет.
    Сколько знакомых "планировало" : сначала квартиру, потом накопить, потом для себя пожить , потом по миру помотаться, ну а уже потом .... до сих пор бездетны. Не получается уже потому что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    продолжение то уже есть от предыдущего брака :) только в другом городе
    а я то хочу еще и чтобы рядом

    планировать то нет очень уж большого смысла - я думаю максимум 1,5 года еще и все - даже сейчас грустно осозновать что ребенку будет только 18 а тебе уже 50 (критический возраст для мужчины в нашей стране) - а еще надо дать образование достойное да и внуков хочется увидеть:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    ээээээм а кого вы с таким подходом к жизни воспитаете то? :)))
    очередного демона? которому до ..... на людей и так далее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    В первую очередь нужно что-то менять в себе. Не на тех девушек значит тебя тянет. А любовь она или есть или ее нет - остальное вторично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    ну это вторая за всю мою жизнь такая встретилась :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну и тему ты поднял:shock:
    Такие вопросы надо решать самому, что ты хочешь что бы тебе посоветовали?
    Как и с кем детей заводить?
    Или как потом воспитывать?

    АднАзнАчнА нужно воспитывать ребенка в полноценной семье (папа+мама) в любви и согласии, вот только как показывает практика, не всегда и не у всех это получается.
    Наедятся на то что отношения изменится после рождения ребенка, конечно можно, вот только не факт, что они изменятся в лучшую сторону.
    Про деньги, вопрос тоже конечно актуальный в настоящее время и любая женщина хочет рожать детей в достатке. Это нАрмАльнАя реакция женщины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Знаешь )) хочешь рожать в достатке - вот и зарабатывай сама :D
    А то умные такие... а потом у бедных мужчин комплексы, что не соответствуют... Мужчинок жалеть и беречь надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Я кстати до сих пор непонял. Ищется спутница жизни или инкубатор ? Может из-за такого отношения проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    Не Вить не совсем так
    я просто понять хочу кое что для себя и не более того
    а вопросы по жизни всегда сам пытаюсь решить
    личного плана тем более

    опыт воспитания то есть как бы :)

    прост надо было куда то высказаться вот и все (и кстати реально после создания темы как то спокойнее на душе стало ведь! )
    хотя если вы считаете что на АК такие темы не стоит поднимать то можно и удалить ее

    просто уверен что не единичный случай ведь :uhoh: да и тема наверняка актуальна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    тема не туда пошла. что значит спутница или инкубатор?

    тут разговор, что женщина не готова любить и рожать из-за ее требований к мужчине.

    Виталь - да пошли ее. пусть ищет себе другого. скажи спасибо, что свалила, пока детей не родили.

    я искренне верю - есть вторые половинки. и они обязательно встретятся. и уже не будет никаких разговоров и "хочу/не хочу" "мало денег" "жить негде" - не будет!

    вдвоем да при любви - все горы свернуть можно:thumbup:
    я тебе точно говорю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да я не к этому, на АК можно и нужно поднимать любые темы.
    Я примеряю это на себя, лично я такую не подниму
    Но на вкус и цвет - все фломастеры разные :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...